>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#37842 - 22.08.2018 - чтоб вы подохли там суки!, комментариев: 2, создано: Гость
Нет, вы просто не понимаете. Все люди 70 лет! Понятно что большинству из нас на этом сайте до 70 как до Бомбея задом. Но блядь. Я например отчетливо представляю как это? Тебе 70 и ты автоматически становишься ...идиотом, психбольным. И ведь нам всем будет 70. Посторонние люди будут совать свой ебанутый нос в твои сделки с недвижимостью. Да блядь, какого хера? Причем под одну гребенку гребутся все люди этого возраста и пожилой забулдыга и адекватный и расчетливый бизнесмен. Да еб твою мать!!!! Тут взятки просто неизбежны! Почему не отправлять людей просто к психиатру. Ну при получении прав мы же все проходим психиатра. А этот блядский проект закона о распределении налогового бремени!. Например человек помер от суицида в 20 лет. Умом ебанутый придурок тронулся. Или от алкоголизма. И вот на вас вешают налог за этого человека: Вам его платить 50 лет! Да блядь, пусть господу богу отправят счет блядины! Они уже не знают какие очередные налоги придумать. И на закуску: неизвестный ебанат придумал проект закона о налоге на чистый воздух. Ну как думали анекдот? Ан нет. А знаете почему? А потому что кому то надо было разосраться со всем миром. Поставить страну особняком. А теперь - денег нет, но вы там держитесь и платите платите, пока не охуеете! Вранье ебаное! Драть отсюда надо, да так, чтобы пятки сверкали.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Да тут бы сука хоть до 35 дотянуть. Какие там нахуй 70 бля))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Налог на СО2 и Н2О - есть, осталься пока только неподконтрольный и общий О2. Хотя в Японии есть кислородные бары, там продается О2 в ассортименте, с разными ароматами природы. С таким движением развития наших "благ", не за горами налог на вдох и выдох.

--
На счет бухла, нехуй смотреть худ. фильмы и сериалы, потому что, они все с "продакт плейсмент", закидывают в ваш чердак то что вам нахуй не нужно. Если посмотришь сериал МэдМэн, то 95% захочешь курить и бухать.

--- Добавлено 11:13 -------------

Про бухло - это ответ #37844

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru