>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#37928 - 30.08.2018 - Заебал наш русский народ., комментариев: 9, создано: Гость
Для начала бородатый анекдот: ад, черти, стоят два котла с кипящим говном, один накрыт крышкой, в нем евреи. В другом русские, котел без крышки. И один черт у другого спрашивает, почему так? - А потому что если один еврей вылезет, он и всех остальных вытащит, а у русских если кто и попытается, его остальные обратно затащат.
Работаю на предприятии, которое ремонтирует трамваи и троллейбусы. Большинство слесарей типичные совки - ковыряются вяло, бухают, ебланят и т.д. З/п у таких выше 15 тыр. не поднимается. И есть мы - несколько относительно молодых людей, желающих заработать. Не пьем, пашем, по 35 тыр. имеем, порой и больше. Вы не представляете, как эта совковая пидорота нас ненавидит. Хотя им убытка от нас никакого нет, планы и нормы никто не повышает, просто мы за двоих, а то и троих работаем. Так эти гондоны на говно исходят. Жополизами нас называют, хотя мы с начальством часто конфликтуем, если с деньгами наебать пытаются или хамят нам, ибо мы довольно высоким самоуважением отличаемся. Кто им не дает работать? Я отпахал, купил куртку и ботинки новые, а эти чуханы в спецовке даже на работу/с работы ездят, денег у них нет, что бы прилично одеться. А уж как они трепещат, когда их мастер или главный инженер премий за пьянство лишают... Дегенераты, честное слово. И все у них по понятиям - вкалывать западло, а украсть кусок меди или хотя бы ржавый гвоздь домой упереть вполне нормально. Скоты.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

i_am_LOCO, ничего нового не будет.
Цивилизация. Великие умы в данной среде, сохнут как таранка на балконе. Маховик вращается не в ту (их) сторону.
Сознание. В данный момент, шаманы Амазонки пытаются продвинуть в массы Аяуаску, для плавной перезагрузки сознания масс, но существует много запретов от государств, и тормозят распространение чудо напитка для всех. Для религиозных практик супер инструмент, но не судьба.
Атом. На счет ядерного деления, использовали и будут использовать, плюс в данный момент генерируют новых игроков.

--- Добавлено 01:24 -------------

Грэм Хэнкок Война с Cознанием TEDx 2013 Айяуаска https://youtu.be/VGsJexl233A

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Limbob, с однойстороны - большинство дегенераты полукровки, у которых на генном уровне целиком отсутствует инстинкт сохранения людской расы в целом. Они не просто паразитыруют над обществом, а угнетают себе подобных выродков, уничтожая при этом окружающую среду.Особь такого сорта без малейших сомнений взорвет ядерный заряд, просто зная что оно подохнет на 1 час позже остальных.
С другой стороны, такое огромное количество недочеловеков связано со сменою времен (эр). Сейчас максимально оптимальное время чтобы совершить качественный прыжок в еволюции разума (сознания, духа). Те кто осознают, перейдут в качественно новое состояние.
Остальной биомусор (органика с несозрелым разумом) будет скорее всего как-то уничтожена и продолжит свою духовную эволюцию в обычном режиме.
А посему, понадеемся что мы доживем до нового подьема человеческой расы, а не увидим в скором времени очередной закат еще одной несостоявшейся цивилизации.
Всем кто понимает что творится, или чувствует что маховик раскручивается - сил и терпения. Но не быть терпилой в этой жизни, а терпения дождаться времен восхода.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Только недавно йа понял, что у меня из всех близких, знакомых и товарищей - 95% еврейских кровей, ассимилированых и не только. Как проанализировал всех, так сразу все встало на свои места, а они все - черти разных мастей, которых интересует только своя выгода. Долго не мог понять почему, с самого детства. Легкий шок от того сколько их (еврейских оккупантов) среди и вокруг нас.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Limbob, это спор без конца,даже если бы мы беседовали вживую.
Знаешь,я вот тоже не люблю кавказцев,негров,ускоглазых итальяшки иногда противные попадаются. Но иногда встречается нормальный спокойный ара, негр, воспитывающий на русском(!) свою дочь такими оборотами речи и настолько корректно..., доброжелательный китаец, безобидный саудит-и мне вдруг становится стыдно за себя и свой ебанутый максимализм...
Нельзя всех под одну гребенку, ох нельзя. Это я себе говорю.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

ТумарероТумаро,
Чепуха, они научили остальных давать в долг и т.д. Их с детства учат азам торга, а наших они учат стоять за станком как робот. Вот и все.
Мне стоматолог еврейских кровей, каждую точечьку просверлила, а нахуя? - мог еще 6-7 лет с той точечкой ходить. Дырок наделала чтоб чаще ходил к ней, сейчас пломбы сыпятся. Есть разные евреи, из разных Домов (кланов). Все директора и начальники - евреи, они коренных не пускают выше работяги.
Порошенко пидарас, его слова "Ты сука православная!". Он у власти почти с Незалежности, сколько он уничтожил фабрик и заводов, знаешь? А сколько прихватизировал, знаешь? Он отказывал тем кто не помогает его бизнесу, будучи на министерских должностях. В моем городе уничтожил кондитерскую фабрику и вытянул из технологов их знания и опыт, после уволил. Сейчас там здаются офисы.
Как не крути, их дом - пустыня, пусть пиздуют к себе домой, и там пускай дохнут.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

У нас на работе за выход в хмельном состоянии увольняют нахуй без разборов.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Limbob, в защиту евреев: это своеобразные люди, можно много о них говорить, но! Прикол не в том,что у них другая ДНК или набор хромосом, а в том, что они абсолютно любое дело делают максимально качественно и до конца! Вот и весь секрет их успеха, это применимо к евреям всех уровней. Поверь,если еврей будет собирать утиль из мусорных баков,он это сделает качественнее наших Сифона и Бороды, он просто выпотрошит весь бак,с не просто заглянет в него. Пару-восемь примеров,если позволите.
1. Мой друг стоматолог(предположительно еврейских кровей) будучи студентом 3 курса сделал на практике мне пломбу(первую в своей жизни!). Стоит до сих пор почти 20 лет. Да,ебался он долго,но результат налицо. Сейчас у него очередь до января расписана, меня принимает в выходной в виде исключения.
2.Второй мой кореш,тоже их этих, воспитан мамой и бабушкой сейчас очень обеспеченный человек, опять-таки только благодаря неимоверному трудолюбию и педантичности. Он в одной из своих машин капиталил двигатель три раза подряд,пока не увидел то,что хотел.
3. Троюродная сестра жены вышла замуж за еврея. Ее ребенку дедушка в селе поручил закрыть калитку в курятнике. Так он это сделал так качественно, что открывали ее очень и очень долго.
4. Общался с людьми,которые лично работали с Порошенко:говорят, обычный человек, но трудяга из трудяг.
Замахался писать. Короче в общих чертах они-обычные люди, но по некоторым параметрам превосходящие нас и это нужно признать.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Синька - медленный стимулятор, новые порошки - стимулятор скорости. Вот и вся разница.

--
Все запреты без добра государства не попадают в массы.

--- Добавлено 11:15 -------------

ТумарероТумаро, не хотят работать только еврейские оккупанты, им проще спиздить чем руки запачкать.

--
Славян осталось очень мало, на самом то деле.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Это качество всех славян-лень и раздолбайство. Во всяком случае и украинцев тоже, хотя все вокруг гордятся, что мы "трудящщи"( трудолюбивые, блядь)
Мои грузчики тоже зарабатывали свой минимум-и в ларек да в лесок, приходилось их упрашивать напихать в КАМаз еще тонн 5. Про с/х вообще молчу: сезонные работники(на херсонском сленге "негры") такие твари, что просто ебашил в одиночку.
Отож мы и бедные...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru