>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#37934 - 30.08.2018 - сука блядь заебало, только одно может дать счастье, комментариев: 3, создано: Гость
Говорят в деньгах счастья нет, вы ебанутые блядь?? Как можно жить с родаками блять нахуй до 30 лет?
Лучше съебатся в 20 лет как минимум. Жить на свои деньги и не парится, иметь бизнес блять ну доход сверхдохуя. Чтоб хватало сука на съёмную хату и не видеть границ заработка!! Вот это жизнь.
Так что пиздец как деньги радуют, это поланя свобода. Можно дать родакам 30 тыщ и они сразу гниды отъебутся на год. И всё блядь! Больше ты нихуя им не должен. В месяц хату в подмосковье за 10000 можно снимать неплохую, вообще заебись. Деньги дают свободу. +счастья дохуя, ведь когда людям не надо парится о деньгах они занимаются своим делом и полностью рады.
Сколько на планете было невротиков которые из-за отсутствия денег суицидом кончали говно жизнь свою нахуй, миллиард как минимум! Я недавно бомжу дал 1000 рублей, вы знаете как он рад был пиздец?
В деньгах счастье великое, можно стать богом просто раздавая деньги. Блядь тебя будут любить и любить по настоящему, больше чем любая тупая баба на планете. Любой хорошо дружит с человеком который может дать денег без условий просто так. И такая дружба по статистике самая крепкая. Так вот деньги чудеса блять творят.
Короче идите к деньгам несмотря ни на что, бедный всегда вот так становится богатым если идёт долго долго, и я призываю людям изменить мышление насчёт денег, ведь деньги ведут к счастью а значит и спокойствию
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

А родаки-то видать мало пороли... Ибо съехать это одно, а называть родителей - гнидами, может только морально конченый человек.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Дурачок. (с)

--
Идешь в банк, и там , от сотрудников банка не услышишь ни одного слова "деньги". Угадай, почему?

--- Добавлено 02:12 -------------

Какая радость, если ты вдруг стал должником?!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Поживешь подольше-увидишь побольше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru