>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#37982 - 04.09.2018 - Конченые ублюдки пидорские скоты заказчики. Как же они заебали, мрази! , комментариев: 2, создано: Гость
Блядские пидорасы торчат мне крупную сумму и всё никак не могут её отдать. Работа сделана, претензий по работе не поступает, люди совсем не бедные. Просто пиздец насколько не бедные. Но растёт курс валют и этим гондонам выгодно морозить мои деньги. Чтобы они сдохли побыстрее (после того, как отдадут долг), чтобы эта гнилозубая мразь стала внутри гнить, пускай сгниёт её череп, потом пускай мозг стухнет, я буду рад, если она подохнет в муках. А пидор пускай не такой мучительной смертью, попроще, но всё же. Желаю, чтобы этот уебан заболел смертельно и чтобы ему всё оттягивали с операцией и лекарствами, говорили: "а вот нам ещё анализы надо проверить, а ещё вот с руководством посовещаться" и т. д. чтобы его там морозили изо дня в день, а он постепенно дох. Пидоры скоты не понимают, что у нас, людей беднее их, кредиты и всякие финансовые обязательства, а мешка с миллиардами нет. Желаю этому гондону бесплодия ещё, чтобы такая хуйня не размножалась. У него уже на 4 десятке ни семьи, ни детей, и меня это радует. Хоть какая-то отдушина в этой ёбаной ситуации.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

У меня такой хуйни было много раз, некоторые до сих пор (прошли года) торчат, один вообще должен +/- $5000, года пролетели и курс валют изменился, наверное долг меньше стал, везет же людям. Йа тупо хуй на них забил и забыл, чтоб не портить нервы себе, пока это не прочитал. Тебе совет, если ты серьезный и ответственный, и хуй на работу не забиваешь когда сумма средств на руках, то без оплаты всей суммы не выполняй и не сдавай заказ, или хотя бы аванс 90% бери - ты ж когда в магазин заходишь, ты пока на перед всю цену не оплатишь - хлеб не получишь, так и с ними (жадными сволочами) надо. Или бензин кто-то без оплаты заливает в бак?!

--
Чем больше накапливают денег, тем меньше с ними хотят расставаться -> чем больше денег, тем жаднее. Ихнее слабое место - это страх.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ни хуя себе тебя достали.
Тебе перестроиться и сочинять застольные тосты нужно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru