>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206 | Допустим (: 2

#38016 - 07.09.2018 - Тупое быдло, комментариев: 8, создано: ТумарероТумаро
Картина маслом: Киев, улица Драгомирова( крутые новостройки,где водятся премьер-министр, папики и много диких,но богатых обезьян), Х6, за рулем неумного вида самец хомо лет тридцати. Базарит(именно базарит,а не говорит) по телефону громко при открытых дверях. Суть "базара": его кент накуролесил в каком-то кабаке и начальник охраны(собеседник нашего быдлана) его не отпускает. Словарный запас и логика поражают:
-я знаю тебя-ты знаешь меня
-ну шо мне звонить Болику и Димасу?
-не ну шо за гусей ты там ебешь?
-и тому подобные 30 слов в разных комбинациях.
Перед кем человек понты лимонит? Передо мной,таксистом?- так мне оно как-то по боку твои Лелики-Болики. Перед окружающими людьми?- так бедолаг там решительно нет, народ там живет очень и очень непростой.
Ты решил блеснуть умом?- Просто показал, что ты дебил с лексиконом гопаря.
Блеснул богатством?-На Драгомирова бумером никого не удивишь.
Решил показать,какой ты бандит-брутал,заработавший денег благодаря лихости и отваге в стрЕлках-перестрелках?- 90-е ушли,поэтому дураку понятно, что тебе все дал папа, а в критической ситуации, возможно, ты даже и уссышься в буквальном смысле...
Короче,рвотный рефлекс. В одном флаконе гонор,понты,быковатость, деньги и долбоебизм.
Скажете,зависть? Вы знаете,нет-просто отвращение, ну вот честно. Не дай бог быть человеком,о котором так напишут на Заебало :)
Всем доброе утро.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

ArvenAnna, да - согласен, ты наверно думаешь мозгом.

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Видимо не у всех)

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

ArvenAnna, мозг умеет думать? С каких пор?!

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Не особо развиты, значит не научены думать о своем поведении, об окружающих, о том как быть воспитанным, толерантным, и т.д. Чтобы это все было, нужно развиваться в соответствии с возрастом, а некоторые просто остаются и застряют (или пропускают некоторые этвпы) на каком-то уровне развития и мыслить по-другому, быть "не быдлом" уже просто не могут, для них это поведение норма.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Понты дороже денег. (с) - нужно признать, что это иногда срабатывает, для большенства трусливых обезьян, очень похоже на танец хака племени Маори. Насмотрелись сериалов из 90-ых, и болеют криминальной романтикой. Таких в образе - глупых обезьян, если они участники ОПГ, обычно пускают первыми в расход, как одноразовые торпеды.

--- Добавлено 18:36 -------------

ArvenAnna, обьясни если не сложно, что значит "мозги не особо развиты"?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

ArvenAnna, это правда. Я вот бумера продал, при людях уже не ору, книжки читаю. Тут вроде говорили, Незнайка айкью повышает, так вот, закончу "Колобка" и за него возьмусь, сукой буду! :)

ArvenAnna
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщений: 165

Потому что мозги не особо развиты и так он привык. Все люди разные, животные тоже. Это просто случайный человек на улице - ерунда, главное свои недостатки выявлять и устранять.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, так а зачем? Если у тебя бабла,как у дурака махорки, зачем куда-то ехать,включать быка и орать матом на всю улицу? Живи и радуйся-чего не хватает? Чтобы с тебя поржали? Так это в цирковое поступать надо...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru