>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#38059 - 10.09.2018 - Похоть, комментариев: 0, создано: Гость
11 лет - ровно столько я потратил на бессмысленное фантазирование о том, что мне совершенно не нужно, закрепляя эти мысленные процессы поступальными движениями и целью вселенского масштаба - кончить. Не счесть литры спермы, которые я вылил. И что самое противное, от себя не убежишь. Слово бездумное животное я запускаю браузер, захожу на порнхаб и нахожу очередной видеоролик, подогревающий мою фантазию.

Бесконечное число фетишей, которые плодятся бесконечным множеством. Бесконечное количество материала, что норовит, будто бесконечный двигатель, до бесконечности держать мою похоть на уровне Эйфелевой башни или выше.

И морально, и физически я устал. Ни страх перед Богом, ни рассказы опытных людей, ни заверения врача, ни собственные ощущения - не являются достаточным основанием для воздержания. Мне 21 год, половину из которых я продрочил. И я не знаю, сколько ещё это будет продолжаться.

Сексуальная жизнь меня не интересует, я хочу посвятить себя более высоким целям. Однако похоть, возросшая до невиданных размеров, не даёт мне сдвинуться ни на йоту. Я являюсь заложником собственных потребностей. И что самое противное, окружающий мир делает для этого всё возможное: эротическая реклама в интернете или на билбордах, поголовная увлечённость молодёжью сексом, девушки в коротких шортах и футболках, клипы на ютубе и по зомбоящику.

В том числе контрацептивы Дюрекс, залезшие в якобы безобидные стикеры Вконтакте так и кричат о том, что без секса прожить нельзя. Секс в рекламе, секс в разговорах, секс в интернете. Секс, секс, секс. С самого детства я неосознанно поглощал тонны визуального и слухового шлака, который во время пубертатного периода снёс мне голову и я изменился окончательно.

Инстинкт продолжения рода стал желанием получить удовольствие. Голод стал желанием получить удовольствие. Средства к существованию стали желанием получать удовольствие. Тебя пичкают дерьмом, дают деньги, а потом запускают в парк развлечений, и ты как дурак с писанной торбой, пустым взглядом, раскрытым ртом с торчащим языком, носишься от одного продавца яда к другому.

Ничего в этом мире не делается с умом. И не говорите, что я не прав. В какую бы вы оболочку не завернули свои слабости, они не станут от этого выше. Богатый от бедного отличается только умением зарабатывать деньги. Ловелас от дрочера отличается только умением соблазнять женщин. Авторитетный от серой мыши отличается только умением быть убедительным, чтобы заставить второго работать, а самому сидеть ровно.

И ничего здесь не делается с умом. Что бедный, что богатый - оба алчны. Что ловелас, что дрочер - оба похотливы. Что авторитетный , что серая мышь - оба тщеславны. Авторитетный зарабатывает свою славу благодаря силе, мышь же зарабатывает славу благодаря жертвенности, превращая свою слабость в силу и корча из себя мученика.

Как бы мне хотелось родиться в тоталитарной религиозной стране, закончить школу и институт, отслужить в армии, работать на заводе за 5 копеек, по воскресеньям ходить в церковь, быть патриотом, иметь доступ лишь к той информации, которая прошла цензуру власти и церкви, жениться, наплодить кучу детей, а в конце, лет так в 70-80 умереть с чувством выполненного долга - это самая лучшая жизнь. Если вы познакомитесь с философией, то поймёте почему.

Но из-за того, что мозг впитывает всё, словно губка, моя голова напичкана таким бредом и извращениями, что другим я уже быть никогда не смогу. И дело тут не только в похоти. Похоть просто является лидером среди остального. Даже страшно от того, в каком направлении развивается мой мозг все эти годы.

Тоталитаризм заставляет человека жить, а демократия разрешает ему умереть. Вот и решай, что тебе лучше.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru