>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#38072 - 10.09.2018 - Не ходите в гос. учреждения если у вас депрессия, комментариев: 0, создано: Гость
Серьезно, ради того, чтобы получить таблетки, нужно поебаться так, как будто ты у гос-ва отнимаешь деньги и время, а не наоборот.
Покурите кальян/траву, сходите на массаж, прогуляйтесь по парку, съешьте мясной пирог, пробежитесь на стадионе, сыграйте в теннис, попробуйте компьютерные игры, что угодно, только не ходите к горе-врачам за таблетками. Нет, я не скажу, что они не помогают, они убирают негативные эффекты, но все это приходит во-первых не сразу, а во-вторых ты завязан под эту хуйню так, что тебе придется 2 раза в день в одно и то же время принимать таблетки, а это заебывает.
Пришел в последний раз на ебаный сеанс, а эта сука спалила, что я анализы не сдал, видите-ли, им сукам недоплачивают за это, а меня это будто ебет, ты же нихуя не лечишь, только тупые вопросы задаешь по типу что делал - как самочувствие, получи рецепт, отъебись нахуй. Ради таблеток столько ебли, я понимаю если ты незанятый человек, нет у тебя дел, и больница рядом, то оно еще не страшно, но блять, когда ты учишься/работаешь и тебя просто принудительно заставляют ходить как по расписанию за таблетками, иначе отпишут, я просто хуею. Так и хочется сказать - идите вы нахуй уже, заебали, но ведь впереди ебаная осень и зима, просто невозможно без помощи.
Дотерпеть бы до весны, а там уже по пол-таблеточки хватит, а потом и вообще без них обойдусь.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru