>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#38110 - 12.09.2018 - блядь заебала эта реклама, комментариев: 0, создано: Гость
Заебала эта конченная реклама! Сейчас сделали такую: "поднял бабла - помоги там кому-то. Кому нужно помогать?" И бабки начинают верещать что нужно кому-то помогать. Всё это хуйня собачья блядь!
Никому не нужно помогать блядь. Суки сидят и нихуя не развиваются, хотя это в их силах. Поэтому и сидят без денег. Я вот как въёбывал на компе ради этих 150000 в месяц которые сейчас получаю! 3 года учился и фрилансил, в итоге добился некой свободы и работаю мало. Но все эти бляди сука гои или кто там не ебу, не могут взять блядь и сделать также. Какого хуя кто-то кто добился бабла и хорошей жищни должен отдавать бабки каким-то сукам которые сидят пердят и едят всякое говно??
Как по мне эти твари достойны такой участи. А вообще эо реклама благо ебучий организации, ненавижу такие организации так как часть дохода забирают себе. А я блядь если захочу скину лучше напрямую и человек получит полную сумму а не 80% или даже 50% блядь. Хотя блять если посмотреть на то как живут эти постсоветские уебаны деды да бабки пиздящие на лавках и орущие как ебанутые низачто на людей, то блядь нахуй хочется послать. Короче вы поняли нахуй.
Ничего никто никому не обязан, лишних денег не бывает и тем более в такой стране поэтому всё бабло заработаное оставляем себе а остальных шлём нахуй и пускай что-то делают уже блядь тупые гои чтоб стать хоть каплю богаче. А то суки не знают как они доставались блядь тупые!!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru