>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#38268 - 22.09.2018 - Заебались, говорите?, комментариев: 5, создано: Гость
Я иногда думаю - а ведь действительно Данко сердце свое вырвал, чтобы спасти остальных. Сколько их таких? - единицы. Кто из вас готов готов принести себя в жертву, чтобы спасти мир? Ведь шарик-то безо всяких шуток катится в тартарары...
Маяковский... Есенин... Башлачев... Кобэйн... Их много было. Тоже пытались. А в один момент, видимо, к каждому из них пришло понимание о бесполезности метания бисера перед свиньями. Один пистолет к виску, другой на веревке, третий из окна вышел, четвертый ружье себе в рот засунул, пятый таблеток сожрал, шестой вены вскрыл, седьмой еще что-то, восьмидесятый еще как-то... Они пытались донести, что этот мир значительно глубже и шире, чем мы с вами его видим. Пытались. Не получилось. И они остались лишними. А мы, как ёбаная отара овец, продолжаем жить в своих никчемных делах и проблемах.
Вот вам и вся любовь...
К чему я начал-то? - заебало, что училке впердолить не можешь? Заебало, что вонючие пассажиры к тебе садятся? Заебало, что мужика себе в Питере найти не можешь? Заебало, что мама из тебя дурака сделала? Заебало, что всё заебало?...

На минуту закройте глаза и попытайтесь представить, какой ад творится в душе у человека, когда он осознанно... приготовившись... лишает себя жизни. Людям не от этого мира сложно жить.

Я бы хотел донести: пока вы живы - радуйтесь! У вас есть в живых мать/сестра/батя/сын/друг/жена/любовница. Радуйтесь, суки! Нет же, вас любая херня доводит до крайнего раздражения и психического срыва. Кто-то, наверное, даже писается в штаны от нервов. Лимбоб, ты здесь?

Поймет кто-то из вас, о чем я пытался? - да похуй. У меня всё.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

(сообщение не подписано именем)

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Йобан_Коцман, одноклассница еще при совке, юной ушла в вечный "золотой" сон, сидела рядом за партой, красивая была, была...

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

+

--- Добавлено 05:11 -------------

Меня будет все меньше и меньше.

--- Добавлено 05:23 -------------

Лимбо (без б).

--- Добавлено 06:28 -------------

Курт был бездомным, спал под мостами. Последний сольный альбом на Мтв-и, челюсть ходуном. И его смерть при тех странных обстоятельствах, угнетает официальную версию о его суициде.
Все остальное оккупанты по крови.
ЕсенИН как мне известно (не факт, но версия), висел жостко на коксе и крутился не в интеллигентных кругах, а в гламурных куражах за бугром.

--- Добавлено 06:41 -------------

Если б Курт хотел умереть своей смертью, был бы "золотой приход", у него для этого, было все что нужно. Ружье - не гранж, ближе панк.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

чо сказать то хотел??
сам то понял? все собрал в кучу...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Как-то с надрывом...
Ну,бывает, и вонючие, ну, стараемся не пускать. :)
По сути да, серьезных проблем всего две: война и болезни, а училки-пассажиры-мужикибабы - эт мелочи. Банзай, товарищи!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru