>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#38410 - 02.10.2018 - Девушка, комментариев: 1, создано: Гость
Заебала моя баба. Знакомы 7 лет и вот в этом году решили начать отношения.
Как же она заебала бухать в два или три раза больше меня. Заебали не разговоры о бывших, общение с бывшими. Она будто не понимает, что меня это бесит и выводит. Хотя ни раз говор, что не надо так делать в наших отношениях. Так еще начинает вытягивать из меня информацию про моих бывших и потом припоминает (вот я у тебя такая хуевая, не то что твои бывшие), хотя сама прям чуть ли не скандалами выпрашивает рассказы о них. А потом ебет мозги.
Заебала приводить мужиков-друзей домой. Я ей сразу сказал, что такой хуйни не должно быть. Мне похуй брат, сват, одноклассник. Но она (это просто друг, че ты ноешь). Но если я с кем-то из девушек встречусь или не дай хуй приведу домой, это все, просто пизда. (Был у друга как-то в другом городе и не знал, что он уже несколько лет живет с девушкой. Сделал общую фотку и скинул своей. Через минуту пришло голосовое сообщение «там че БАБА?!?!» и «иди нахуй!» тут же везде кинула в чс, правда потом вытащила и извинялась, но все же)
Заебало что ведет себя по блядски. Слушает всякую хуйню (пошлая молли, монеточка и т.д.) когда я это слышу, то в голове образ шлюхи лет 15-16, которую сейчас будут ебать в сортире и потом обоссут. Просто мерзко становится рядом находится со своей девушкой из-за ее блядских песен. Не знаю почему так, но внутри все кипит и злость какая-то.
Однажды она так заебала меня, как никто не заебывал. Я психанул и решил ее сжать (схватил за трапецию возле шеи), не бил, ничего не делал. Просто решил ее заткнуть.
Она заебала со своими блядскими подругами, всякими ебанутыми шкурами, бухариками. И хоть усрись, но она продолжает так же поступать и дальше и ее не ебет твоя забота, волнения и прочее.
Хотя чуть ли не усирается, как любит и прочее.
А на днях она снова довела и я ей написал, как же она бесит, что я бы ей запретил всех друзей, блядскую музыку, бухло и прочую срань, да еще и припомнил, что ни одна так не доводила, чтобы я ее хватал.
После помирились и она каждый день припоминает мои косяки, как я ей однажды сказал (пиздуй, как при ней же пил с ее подругой, как схватил ее). И все свои косяки она забывает, выставляя это так, будто я виноват. И не понимает, что когда она хуесосит меня или дрочет, делает хуево мне, то она и получает соответствующее отношение к себе в пятикратном объеме. Как она со мной так и я с ней.
Но нет, она заебывает меня. Припоминает только плохое.
Неужели это нормально?! Писать бывшим, приводить домой мужиков (типа одноклассник), отпускать колющие шутки про измены (ее как-то тошнило и я спросил что случилось, а в ответ «а вот выебали меня, залетела». )
Неужели это правильно, вести себя так, а потом орать, что я с ней поступаю также, как она со мной.

И да, мне 21, а ей 18
ЗАЕБАЛО. Заебала эта ебала, которая хочет уважения к себе, но хуй клала на меня.
Заебала вспоминать только все самое плохое, все мои слова пятилетней давности.
Будто для нее я остался хуевым и будущего у меня нет. Мол был хуевым, так и буду.
Тупая сука блять
Заебало
Вернуться
Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

1. "Заебали не разговоры о бывших, общение с бывшими"
2. "А потом ебет мозги"
3. "Заебала приводить мужиков-друзей домой."
4. "Заебало что ведет себя по блядски"
5."Она заебала со своими блядскими подругами, всякими ебанутыми шкурами, бухариками."
6. "а в ответ «а вот выебали меня, залетела»"

Автор, знаешь даже слов не могу подобрать, что бы описать всю эту хуйню,
немного радует что мыслишь ты верно - "Тупая сука блять",
что делать дальше решать только тебе,

Пы.Сы.:
"Каждый сам решает, как слить свою жизнь в унитаз"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru