>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#38618 - 18.10.2018 - да заебали вы ебланы сука!, комментариев: 2, создано: Гость
Хули там в Керчи я неебал? Все эти новости для даунов сделаны сука, от них толку никакого. И обсуждать их станет только тупой уебан. Уже произошло событие и похуй как-то уже ничего не вернуть, мир ебанутый до жути и жестокий. А так если подумать то планета большой сумасшедший дом где во всех веках одни ебанутые животные населяют и ничего не меняется. Поэтому заебали сводки новостей не читал сука 2 года и преуспел в своё деле, я неебал нахуй они нужны блядь? Пора запрещать эту поебень нахуй по закону блять.
И заебали люди что тупые животные, на планете есть от силы 100 человек которые не являются животными и понимают что тело лишь оболочка и привязыватся к нему это всё ровно что не существовать, всех сотрёт история и похуй, так что суть в том что надо очеловечить этих идиотских гоев которые постоянно убивают друг друга, потом перерождаются и повторяют круг ещё где-то, так что тут я считаю на планете куча работы и нехуй читать новости, очеловечить гоев и показать им блять истину которая стирает всё бесчеловечное, глаза их прозреют и поймут наконец заповедь "не убий"
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Drinkins, только ненависть забыл выключить...)
А так, да нирвана сплошная

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Чёрт возьми, нас посетил один из 100 неживотных людей на планете. А то и вообще во вселенной. Придется зверски нажраться по такому поводу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru