>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#38740 - 26.10.2018 - Охуеваю!!! , комментариев: 3, создано: Гость
Сижу вот читаю комменты под постом #38736 - 26.10.2018 - Зимбабве, и охуеваю.
Вы там совсем ебанулись твари. Что это млять значит "Лучше бы фашисты разъебали страну" , "сколько людей полегло в своё время,что бы в итоге кучка каких то упырей пришла к власти навсегда", "30 млн. полягло на войне, а еще хз сколько млн. замордовали и растреляли при комуняках ебаных", "Если бы наши деды, знали как мы будем жить, то непонятно кого они бы ебашили в первую очередь..."

Кого деды ебашили бы??? Да тебя пидораса гнилого ебашили бы!!! За такие гнусные мысли. Твои деды явно воевали не за нынешнюю власть, какие к нему претензии!!! Если вы, дебилы, желаете смерти стране, то вы желаете одновременно смерти нации. Так в чем проблема, утырки??? Убейтесь нахуй об стену и ваша мечта осуществится. Я так понимаю лекарства онкобольным тоже Путин продаёт??? Наверно всех заставляет быть гнилой тварью??
Это получается, чтоб вы были людьми, вас зомбировать всех надо, учить, воспитывать. Да идите вы нахуй, опездолы!! Никто вам ничего не должен. Не нравится власть, тогда идите сами править, объединяйтесь, старайтесь пролезть где можно и воплощайте свои принципы в жизнь.

Между прочим несмотря на потери 30-40 хх годов, страна потом неплохо так пожила в 70-х, чудесное время для многих было. А то что прозападные простачки развалили страну, так это к ним и претензии. Вы уроды всегда всех ненавидите, царей, императоров, вождей, генсеков, алкашей, президентов. Вам при всех всегда плохо.
А почему??? Потому что вы дерьмо собачье!!! И им до смерти останетесь!!!

Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Отсоси у статуи В. И.
Ты долбоеб и у тя, дегенерата, нарушено восприятия причинно-следственных связей.
Ты, тупое животное, даже основной цели создания и функционирования страны не знаешь, и пяздишь что попало как с подгорелым глазком.
Утопи свой патриотизм и эгоизм в бидоне с бояркою и сиди ровно пока прегрелся возле хазяйской руки. Придет время и с вас приспешников пидарских будут уличные гирлянды делать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты себя не бережешь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

К власти много вопросов. Но думать, что всё вокруг в мире происходит так, как хочет Путин - ну долбоебизм же.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru