>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#38742 - 26.10.2018 - 738, комментариев: 1, создано: Гость
Ну то, что бросил работу, молодца! Видимо либо мозгов нету, либо печенек полный амбар припас. Ибо что бы вот так резко менять жизу, ее уклад, нужно быть ну хотя бы Мальцевым, или Навальным... Я вот к работе отношусь, как к старой жене. Вроде жизнь уже прожил с ней, с другой стороны и жалко вроде ее. С третьей стороны, щас окунаться в молодую работу, с " узкой" щелью, а потом окажется, что она хотела изначально тебя поиметь за твой опыт, читай сбережения, а когда ты станешь совсем подглуховат, пошлет тебя нахуй, шепотом, по красивому чтобы выглядело, как в немом кине)...

Короче, о чем я? Сука, склероз, бля. Как поем красной рыбы в обед под самогоночку, так башка перестает логично рассуждать, забываю, чего хотел написать. А если ещё и вечером немного пригублю, начинаю писать Гришке всякую ересь. Но, думаю, он на меня давно не сердится, ибо знает, что я человек добрый и всегда приду на помощь, даже в разведке, в которую он когда то думал со мной сходить;)

А, вспомнил, про работу заеб то). Ну бросил, это кризис, если заранее не подыскал ничего. Кризис нас всегда стимулирует к открытию второго дыхания, выживать то надо, природный рефлекс однако. Как тут уже писалось русской поговоркой, не купец тот, кто три раза не разорялся. Так и про работку. Потерял одну, найдешь другую. По своему опыту поделюсь уж, так и быть, таких кризисов у меня было около десятка, и всегда все получалось к лучшему, опять же, по народной мудрой поговорке)

Так что не бзди, выспись, встань, отряхнись, и иди дальше. И пусть ты будешь примером и знаменем у парней и дефчат со своего раена!)

Коцман, ну ты прям встал на праведный путь , помнишь про пятницу каждую пятницу! Объявляю тебе персональную благодарность от всего личного состава! Вольно! Разойдись!)

Только не как у Высоцкого, "На разойдись я сразу ж согласился, и разошелся, то есть расходился"), голову никому не терять! Всем себя беречь! Вы все кому то нужны, помните об этом!
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Пора вообще перестать работь на галерах.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru