>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#38793 - 29.10.2018 - Ответ на #38771 - 28.10.2018 - Продолжаю охуевать!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Конечно, не Путин автор того, что мы имеем, но он продолжатель "славных" дел Ельцина. У Бори было все: народное доверие, западные кредиты, вменяемые экономисты, но он из личных амбиций все похерил, выстроив бандитский капитализм. У Путина было все, что у Ельцина + куча бабла с нефтянки, но он выстроил клептократическую вертикаль. Улюкаев, Захарченко, гопофутболисты порождение именно его системы, Ельцина уже 18 лет нет у власти.

То, что всё ломали и крушили совковые функционеры, перекрасившиеся в либералов - факт. Но народ-то почему все это поддержал? Да потому, что в стране жрать было нечего, нормальной одежды, бытовой техники, жвачки и сникерсов в конце концов не было. И началось это вовсе не при Горбачеве. Повторяю еще раз: хорошо жили только города первой категории снабжения. Моя бабка за холодильником в Минск ездила при Брежневе, хер его здесь было купить. Стиральная машина "Фея 2", выпущенная в 1991-1992 гг. - это же самое настоящее издевательство над людьми. Еще при Сталине из ГДР были присланы чертежи коттеджей с туалетом и ванной в доме, но тупые совки при власти решили, что это буржуазная поебень и нашему народу не нужна.

Если ты еще не понял, очеловечивание происходит именно посредством создания нормального уровня жизни для большинства. Толку от того, что совковый бюрократ получал одинаковую з/п с токарем? Доступность благ была привилегией. Фельетон Карцева и Ильченко про доступ простого человека на закрытый склад видел? Поэтому твой любимый СССР и пошел по пизде. И поэтому Путина так много людей поддерживает - страшно что-то менять, ведь может быть еще хуже. А хуже будет, как совок накрылся, так и же путинская система рухнет.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Кто мешал людям построить дом с туалетом внутри? Сталин? Хрущев? Брежнев? Стройматериалы были доступны, дело оставалось за желанием это сделать. Лень и раздолбайство-беда всех славян, и похуй, кто у руля: Путин, Порошенко, гомик Ляшко или клоун Жириновский.
На Донбассе шахтеры получали по 800 руб./мес. и больше,это были хорошие бабки, при этом дом 5×5, летняя кухня размером в собачью будку для алабая и толчок на улице. Не было леса/камня/цемента? Все было,кроме желания.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru