>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#39030 - 04.11.2018 - Заебала гопота., комментариев: 2, создано: Гость
Провластные журнашлюхи из "Комсомольской правды" еще лет 10 назад писали, что гопососы вымерли. Однако это тот еще галимый пиздеж. Вчера во дворе около налоговой видел пару реликтов. Уже лет под 40 каждому - сидят на кортах на детской площадке в спортивных костюмах из 90-х. Да и молодежь не отстает, по вечерам полно шляется по улицам, пидорота АУЕшная. Я так подумал - идея из фильма "13 район" о выселении такой швали в огороженную спецзону не так уж плоха. Только боюсь, что у нас половину населения надо будет туда отправлять и половину страны огораживать. За лайки и репосты сажают, а эта шваль открыто призывает жить по уголовным понятиям, грабить, убивать (АУЕ - фартук в масле, хуй в говне) и живет на свободе.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

За то что на АУЕ пиздишь, лично бы тебе хуем по губам поводил. Что ты вообще знаешь об этом уёбок? Да у них хотя бы понятия существуют и спросить за каждое не то слово могут, ну то что вы школота ебаная растёте и всех стариков пидарами называете. А вот люди при понятиях продырявили бы нахуй за такой базар, чёрт ты сука ебаный блядь!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, а это идея. Куплю себе тоже Абидак или Пуам, очкарики начнут бояться и не ждать сдачу 2 гривны ( кофе от 8 у нас)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru