>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#39082 - 05.11.2018 - АУЕшная пидорота обнаружила себя., комментариев: 3, создано: Гость
А-ха-ха, Цербер, рванул твой пукан гоповской, да? Ты в очередной раз обосрался, ибо "хуем и ножом не наказывать" есть древний уркаганский закон. Ты же, вафел пустоголовый, этого не знаешь, но пиздишь о понятиях. Но мне-то на это насрать, так что я ебал твою мамашу у тебя на спине, а свой хуй об футболку твоего папаши вытирал. Твоя же сахарная попка у меня на десерт, бутылочкой побалуемся, не печалься. ))))))
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

И на-кой писать слова у которых нет "смысла"? А?


--
Пыль, ты из какого дна?!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Согласен с Цербером в плане затрагивания родственников.
Автор, о маме так может сказать только сам знаешь кто. Трудно себе представить как физически развитый уверенный в себе мужик стучит по клаве, оскорбляя чью-то мать.
Желаю, чтобы ты стал нормальным мужчиной.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

О, да ты Вася ещё и мамаёб. Таких ненавидят нигде и убивают нахуй при встрече. Насчёт гопоты, ты попутал. Просто за метлой следи, тебя уже по понятиям вальнуть нужно нахуй, только за одну мать гандурас ты ебаный! Не пиши больше мне, нет смысла! Я понял кто ты. Опущенка только последняя может затронуть чужую мать. Ты даже её не знаешь вафёл сраный! Да моя мать с одним прожила всю жизнь, не таскалась с кем попало, не еблась, не курила никогда и не пила. А теперь сравни её со своей и подвали ебало! Мотай вату и уёбуй нахуй с глаз моих! Чтоб я тебя больше не видел мамаёб малолетний. Герой сука клавиатурный. Отвечаю, поймал бы в реале, нассал бы тебе в жопу и завафлил нахуй пёс!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru