>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#39393 - 18.11.2018 - Что это было блять ? или Поездка к бывшей... ахуеть ) , комментариев: 4, создано: Гость
Встречались ебались мы около 4,5 лет после чего я понял, что ебля уже перестала компенсировать дискомфорт от разницы в интеллекте, стремлениях и образе жизни. Да ещё были подозрения в измене ( которые подтвердились уже после расхода - я всегда людей насквозь вижу ) Особенно баб )

Собственно, около 9 месяцев не ебал её, и как узнал, она уже оседлала кучу членов ( а я её у неё первый был кстати ). И вот она мне пишет, мол подари мне к НГ эротическое бельё, чулки, все дела, а я говорит для тебя это одену, когда приедешь в гости. А через пару дней пишет - приезжай ко мне на ночь, мне скучно ( уже подвох - не по тебе скучаю, а просто скучно ). А у меня самки не было 9 месяцев, чем чёрт не шутит, прыгнул в тачку, через пол часа уже у неё. И вот тут началас неведомая хуйня:

1. Сел на диван, рядом, а она на меня даже не смотрит, уставилась в телевизор ебаный и не проявляет никакой заинтересованности, ни признаков страсти или желания.
2. Пока она была на кухне - лёг поперёк дивана ) думаю, как ты себя будешь вести ? (В теории, нормальная самка либо ляжет рядом с тобой, либо плюхнется на тебя ). А эта пизда проходит мимо и садится в кресло ! Лооооол блять )))) Я в ахуе. Ну я не растерялся , думаю пошла ты нахуй и беру книгу. Читал около часа и тут ТП начинает мямлить, мол "что-то неудобно на кресле сидеть, полежать бы ... "
3. Ахахах блять ! Что за нахуй ! Я ей говорю - ты что , ебанутая ? Ложись блять как тебе надо, какого хуя ты мозги ебёшь ? В итоге она садится на край дивана, и в какой-то незаконченной позе замирает ))))
4. Ну ок, обывателю покажется, что самка ждёт первый шаг ? Тогда слушай дальше ) Ладно думаю, это уже интересный театр получается - беру её двумя руками - и говорю - иди ко мне , хуль ты села на угол ? Обняв её , ложимся как бы вместе, а я смотрю она как буд-то окаменела - руки-крюки в разные стороны торчат - не знает куда их девать, как манекен ебаный ! Бревно бля ! Я в АХУЕ ...
5. Ну я и так обниму, и сяк, и прижмусь к ней , и к шее прикоснусь - ответной реакции НОЛЬ. Просто лежит неподвижное тело блять ) Тут вдруг ей звонит брат - пиздобольство ни о чём и вдруг такой диалог. Она ему говорит, что я приехал к ней. Тот улыбаясь спрашивает - мол ебётесь там ? Её ответ : ХИХИХИ, НЕТ КОНЕЧНО, У МЕНЯ ДЛЯ ЭТОГО ДРУГОЕ ТЕЛО ЕСТЬ, ДА Я СЕРЬЁЗНО ! ОН ПРОСТО ТАК ПРИЕХАЛ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ СКУЧНО ! АХахахахахахаааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))
6. После чего я взял себя в руки и понял, что уже даже ебать не хочу этот кусок тупой пиздятины ! Просто говорю с ходу - бля, я спать хочу, и тут же ложусь спать. Смотрю, эта пизда залезает в кровать в футболке со словами : НАВЕРНОЕ БУДУ ТАК СПАТЬ, А ТО МАЛО ЛИ ЧТО НА ТЕБЯ НАЙДЁТ, ЕСЛИ БЕЗ ЛИВЧИКА ЛЯГУ )))))
7. Отвечаю : ты ебанутая ? нахуй ты мне нужна, я к тебе пальцем не прикоснусь, я поспать приехал ! Отворачиваюсь и засыпаю. Утром встаю в 6:00 молча одеваюсь и уезжаю домой )

Боюсь, после такой хуйни импотентом бы не стать.

Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Ты зачем к кукле доебался?!

mazur41
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 40

Баба хочет доказать что ты потерял при расставании больше чем она. Что она ценный артефакт. Это тупо чсв возня, даже не межполовая. Самые ебнутые самки которые со своим мужиком конкурируют. Эти хуже блядей, те хоть от секса кайфуют а эти что они круче мужика.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

нет чувак!! импотентом ты конечно не станешь, но на баб, уверяю тебя! смотреть будешь теперь сАААвсем иначе!! у меня было что то наподобие такой хуйни! !! после этого бабы для меня, как класс существовать в принципе перестали!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Скажу просто - она просчиталась...)))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru