>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#39448 - 21.11.2018 - Блядская действительность, комментариев: 1, создано: Гость
Наткнулся на этот сайт и откровенно говоря зачитался. Столько заебанных, блин, значит что-то идет не так, надо менять что-то в обществе! Как бы я это понимаю, но сам ничего не делаю, устал я от всей этой хрени... Вот список моих заёбов:

1. Город превратили в рекламную помойку. Скоро каждый квадратный метр обклеят рекламой какой-то никому не нужной и не всравшейся хуйни.

2. Кредитницы, быстрые деньги, займы за 10 минут и тому подобная дрянь. Бля, честное слово, когда успели наплодить этого говна? Едешь в троллейбусе и невольно охуеваешь, так как каждую улицу что ни проедешь оккупировала эта лепра. Бля, раз есть предложение, значит есть спрос, но каким же долбоебом надо быть чтобы занимать у этих пидоров? Они же сдерут 3 шкуры, а чуть что опоздал с вставанием раком и не внес вовремя деньги напустят коллекторов, а уж там и вовсе цвет нации работает, все эти коллекторы без 5 минут уголовники или уже откинувшиеся.

3. Заебали бабки. Бля, когда же они передохнут епт, сраные божьи одуваны! Вся молодежь свалила за границу, а этот пласт населения теперь есть основной электорат.

4. Заебали соцсети. Пару месяцев как выпилился со всех этих фейсбуков - хуйбуков, одноклассников - говноклассников, о чем ничуть не жалею. Сидят и дрочат на свои аккаунты, кто кому сколько лайков поставил и какую жрачку где сфоткал. Ну бляяя, это же пиздец, как так-то раньше шли гулять, в гости друг к другу, в походы то сё! Как бы и щас есть друзья которые говно вопрос выйдут попить пивка или там свалить на шашлыки но бля, в чем прикол! Что это одни только МУЖИКИ, бабы все поголовно шликают на эту блядскую придуманную виртуальную хрень, инстаграммчики, фоточки у зеркала в фитнесс-центре, дай я сфоткаюсь в бельишке все охуеют какая я смелая ой бля налайкают наверное - и прочая пидарасня. Сука, сраная эра смартфонов, лучше 100 раз бы в совке родился и на заводе бы всю жизнь отхуярил..((

5. Заебали шмары. Обобщать не стану, не все бабы такие, но всех нормальных расхватали еще в старших классах а остались только пустышки с самомнением овер 9000, которые не понимают что всем от них нужна только их дырка а на их богатый (на самом деле как у амебы) внутренний мир всем глубоко насрать и хуй клали с высокой колокольни.

6. Заебало что я блядь безработный. Обратно в ИТ не хочу так как не вижу понта во всей этой новомодной хрени, все эти сайтики - хуяйтики говноприложения для смартфонов и тд люди раньше обходились без всей этой хрени и жили проще намного по моему, хочется свалить на простую блять работу которую надо работать РУКАМИ бля да хоть трактора чинить да прикол в том что окружение мое не оценит тк вся семья все друзья белоручки: врачи, программисты, педагоги и тд, да и контингент на таких работах тоже не айс... Но чую скоро станет похуй на это все и поеду в Польшу сортировать рыбу или что-то наподобие..

7. Заебала грязь, разъёбанные тротуары, сука ДЫРИЩИ в которые нога проваливается бля и никто нихуя это всё не чинит так как на пешеходов всем насрать - тачки ВАЖНЕЕ, проезжая часть ВАЖНЕЕ, как будто сука родились с четырьмя колёсами в сраке ей-богу.

Еще туева ххуча всяких других заёбов есть но харе жаловаться, ща поеду в город прогуляюсь может чего интересного произойдет хотя наверняка нет конечно... Спасибо за внимание.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Был бы адменом - дал бы тебе регу за такой заеб!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru