>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#39484 - 22.11.2018 - Заебали два друга, комментариев: 1, создано: Гость
Нам по 24-25 лет. Офигенно сидели с ними последние полтора года собирались играли в покер (плюс еще люди были) и до этого дружили. А теперь блять у всех дела все не могут. Хотя звонишь им: да бля надо собраться, давно ты нас не собирал. А тут нихуя ой не могу или я могу тогда то. Типо у них дела. Знаю же что дома сидят дрочат. Бля ЗП есть у них по 35-60. Бля ни телки ни у кого, ни хотя бы раз в месяц никого не потрахивают. Зову куда то сходить сука не могут: ой бля дорого. Как нахуй дорого если зп у тебя 60 тыщ и ты живешь с мамой и папой которые башляют за тебя? Вот не первые друзья которые стали домашними онанистами. Бля или не онанисты, но подрачивают на постоянной основе регулярно. Даже о пользе говорили. А то что из-за онанизма сидят в своей пещере, забыли. Один из них к алкашке пристрастился мощно смотрю.
Жалко парней, нормальные чуваки были.
Какие нафиг друзья. Я смотрю блин друзей вообще нет. Есть родные и знакомые (возможно не плохие знакомые).
Настоящих друзей нет. Все со временем сливаются.А потом под дураков косят: ой что же мы перестали общаться?
Да потому что ты как долбаеб не хотел видеться и занимался ВООБЩЕ хуй знает чем. Я бы понял реально дела важные.
Вообще на парней смотрю после 23-25 в голове какая-то хуйня щелкает все становятся толи дохуя умными, то ли моча в голову бьет и никто не нужен. Бля загадка.
Я все понимаю конечно.
Но грустно что вот так вот получается.
И все хотят в своем мирке сидеть. Один говорит что в стране все плохо у нас. Сам долбаеб дальше Сочи не ездил. Хотя получает 60 тыщ. Чмо нытики и онанисты.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Ебать, какие могут быть дела в 25? Ха. Во бля. Смешно))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru