>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#39488 - 22.11.2018 - Проху и, комментариев: 2, создано: Гость
Непонятно, что й то сайт скатился к теме обрезания хуев? Из за того , что одна ненормальная сделала пару десятков вбросов своего невостребованного либидо?
Малята, вы переживайте сегодня про Сибирь, которую ваш царь отдал кетайкам под серп. Вековые кедры это вам не яйца. Яйца восстанавливаются в одно человекопоколение, то есть от силы 25 лет. Восстановить реликтовый лес нужны столетия. Шарите разницу?
Кетайки уже проебали свою землю, там не растут даже сорняки, все, что они выращивают и пихают в ваши магазинЧИКи возле дома, съедобно только для умерщвления того, кто это ест. Это мина замедленного действия, та еда, но кто ее купил и съел, уже не спрыгнет с этого паровоза, который повез его в преждевременное усопление.
Потому кетайки уже в Сибири, фильмы на Ютюбе вам в просветление. Байкал в понимании кетаек временно анексирован, совсем скоро, когда папуасы росеи купят на АлиЭкспресс последние стеклянные бусы, чаша весов перейдет на сторону поднебесной. матвиенки к тому времени поменяют гражданство, и отчалят на своих ковчегах, а истинные россияне, предки которых довели масштабы империи до одной шестой части суши, будут вынуждены либо сушить весла, либо примерять поясы с красными кнопками.

А вы тут пишете про какие гениталии. Очнитесь, дурачье! Ладно, бабок дурит эрнст, отвлекая их от очевидного, но вы то, блеать, церберы и аймолОки, на хуя подхлестываете тему вселенной? Ведь этот казачок даже не женщина, это агент из школы троллей! Это же блеать ясно как божий день!
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Морфеус тролли нашли сладкое место в сети?


--
https://youtu.be/w2-41MYmgWo

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

+++

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru