>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#39562 - 28.11.2018 - Жека гангстер, комментариев: 4, создано: Гость

cerber88 ах ты дрочер ты козел сука пидор ты понял это ты меня не знаешь мудак терпила ебаная ты иуда предатель тварь мразь ты понял и твой друг передай ему тоже вы все гниды и ты еще говоришь всем похуй на Хейли да так вот мне не похуй скоты а я думал вы нормальные а вы тФу а мне на вас похуй уяснили это! мне Хейли будет всегда нравиться всегда ясно пидорасы вы эх вы мразь! и ты еще осмелился мне написать я тебе это не прошу скотина будь ты проклят и отреж свое дрочило гад понял мне нехуй разговаривать с вами сволота ебущая это не прощается ясно вам похуй на Хейли а мне похуй на тебя cerber88 урод убейся об стену сатана!


cerber88 я не кукольный мастер но если ты вышлешь свое фото то я могу этим воспользоваться что на других не дрочиться так ты решил мне сделать душевнуб рану у тебя получилось а на других что не стоит да пошел на хуй сукин сын если бы эиа реалтно была моя девушка ты бы уже поплатился жизнью ты сам виноват что мне написал что на манитор капнул эх ты позорище да что бы у тебя после этого вообще не стоял и что бы манитор грохнулся пидор и запомни я не чувак я мужик и на этот раз я переменился и ты меня этим сильно разозлил напишешь мне еще пожалеешь понял а я думал что вы меня поддержите а вы быдло пидорасы как все остальные в этой ебаной стране понятно и последнее а ты не знал что дрочить вредно для здоровья так я не такой понял и тебе ничего не говорит что еще полюция от этого может быть не знал и еще плечи узкие короче дрыщ так смотри на будущее это может быть как раз и девки таких будут просто посылать тебе оно надо! для меня уже не секрет что бабы уже давно создали себе удовольствие я к том плане что некоторые бабье уже заменили мужиков на вибратор понял а знаешь что я еще узнал что если парень дрочит в мире плачут девушки ! а что на SashaGrey не стоит! так вот за то что ты признался что ты на Хейли творил я пожалуюсь в другом месте и попробуй свое ебало раскрыть понял педофил т фу!


cerber88 а вот мне не похуй за Хейли а ком хочу о том и думаю а вот ты мне не авторитель и не указ понял и вообще я с гомиками не разговариваю после этого дебил я перед сном что другого увлечения не нашлось так вот я по поводу онанирования это не я придумал ты в ютубе посмотри что парень бросил это омерзительное занятие мало того что дрыщ будешь а еще много чего все я сказал я с вами не имею больше дел пошли на хуй я другое сообщество найду а не такие как вы я таких не уважаю быдло мудачье!!!!!!!!!!!!! я сомневаюсь что вам судьба хорошие подарочки принесет да только у деда мороза будет дрявый мешок!


cerber88 какие вы дебили сталина на вас нет а я то думал нормальный человек мне пишет а это какой то извращенец ебаный и ты еще мне возмущался что я писал крупными да забоялся ослепнуть сука мудак так вот я надеюсь у деда мороза все таки будет рванный мешок потому что не хуй таким счастья дарить а ты еще писал что ты за собрать пидорасов геев а оказалось это вы пидорасы!


cerber88ишь ты ему мой заеб натолкнул на истеный путь а ума не натолкнула да на твоем месте я бы давно за ум взялся а ты еще спасибо мне за Хейли говоришь но только не думай что я тебе скажу пожалуйста пошел в жопу понял все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это была моя ошибка что я писал за Хейли вот теперь я понимаю кто позорит нашу родину это вы все падлы педофилы ебари конченные не счастливого нового года блеать не ну ты посмотри на них вы себя в зеркало видали тегенераты!

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Йобан_Коцман, я с женатыми мужчинами не шоркаюсь ) нуегонахуй, проклянут ещё до 57 колена .

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Йобан_Коцман, коц, я обожаю твои комментарии 😍
Выходи за меня.. а блин .. я ж баба.. тогда будь ..а , ты ж женат.. фотафак)

--- Добавлено 00:18 -------------

Церберочек, мне конечно похуй на Хейли, мне не похуй что именно вы там употребляет, чтобы вызвать ее )

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Угомони свой пыл, чепушила ты сука ебаная! Гангстер блядь, хо хо хо. Да ты сука малолетняя лошара бдядь из гаража, тебя наверное ебли все хаты на киче, одичавшая от компуктера хуета ты сук. Выйди проветри свой тухлый мозг хуебесина. Дать бы тебе хуём по губам за твой текст чмырь поганый. Я тебя между прочим не обзывал, гандон ты сука штопанный. Научись манерам уёбок! Сходи покайся, поставь свечку, выгоняй бесов, хуепутало ты сука ёбаное.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Зачем ты это сюда пишешь?


--
Фильтруй свой базар.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru