>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206 | Допустим (: 1

#39721 - 03.12.2018 - Жизнь такая, комментариев: 2, создано: Гость
И так , господа, представлюсь зовут скажем А, парень-студент.
Я сташно заебался терпеть эту боль сука в жизни. Как сглаженный, блять или проклятый. Давно небыло девушки, да может придирчивый и охуел, раз отказал одной девушке недавно, и блять тут жалуюсь, но если видишь, что девушка с серьёзно поехавшей кукухой, ради перепихона ничего начинать не захотел, хочу не только трахаться, а счасливо быть в отношениях, так сказать душа в душу.. Да и второй причиной послужила уже существующая влюблённость в другую. Возможно скажите, вот тебе белый свет вконце тоннеля, ДЕРЗАЙ ! Но не тут то было, Небеса решили пошутить на до мной злую шутку и у неё есть парень. Кто лучше не знаю, я не циник. Но блять надо же было полюбить девушку в отношениях. Я так понял если кто то не в отношениях то у него явные проблемы с кукухой раз долгое время один, и от человека все текают.
За счастье надо бороться думаю, ибо если не поборишься, то ещё с садика лучшая игрушка уйдет другому, не поборишься, повышение на работе, звание должность уйдут другому.
Девушка очень хорошо на меня реагирует, если не звоню, пишу день начинает сама давать о себе знать. Как то даже поцеловала без какого то явного повода. За что я собственно за неё уцепился, а не забил, как это положено.
Отбивать девушку большое скотство, знаю и что девушек много, но меня делает именно эта счастливым когда я с ней. Её голос, глаза взгляд, милая улыбка и легкая неряшливость, милые привычки, нежность(знали бы вы как она мягко и нежно обнимает.... да нет у других такого. Гвоздём встает тот ублюдошный паренек который с ней. С ним не виделись, но они из за наших встречь ссорились, но постоянго мирятся, тот постоянно плюёт на гордость и после каждой ссоры приползает с букетом... И вот собственно на таком промежуточном состоянии я застрял, почти месяц это всё идет....
Что делать не знаю, силы моральные, на исходе, добивает к то му же нервный перенапряг и полный недосып, выяснять отнощения думаю пока рано потерять боюсь, и останусь один, а так ситуация пока под вопросом
Спасибо если кто то это прочитал, если есть девушка цените её, и я никому не пожелаю испытать неразделенной любви. Пока буду бороться а дальше ....одному Богу известно.
Конец
Вернуться
Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Подрочил и спать!

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Алешка?! (еврейское имя)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru