>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#39727 - 03.12.2018 - Дринк, это тебе в продолжение твоего #39714, комментариев: 2, создано: Гость
Сейчас говорю насчет армии воздыхателей интернетовских.
Причем, предлагаю абстрагироваться от конкретного человека и обсуждать суть.
В общем, 10 лет назад это было. Познакомился с женщиной. Не хвастаюсь, но выглядела она аки модель (это важно в дальнейшем повествовании). Так вот, сношались-сношались мы с ней, потом решили съезжаться. А у нее дочка четырехлетняя (сейчас ей 14, я так полагаю)))). Вопрос, в общем состоял в следующем - переезжаем ко мне или к ней? Мне, конечно, было комфортнее жить в своем доме, но она настояла на том, что дочери будет неудобно и прочее. Ладно, давай к тебе, говорю. В общем, жили себе жили. Забегая вперед, прожили 3 месяца, потом я убежал к хуям.
Про совместную жизнь: всё было охуенно. Она работает училкой англиЦкого, я там по-своему верчусь. Секс - 2 раза в день как минимум. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (для продолжения моего повествования это тоже важный момент). И да, практически всегда простынь меняли, потому что она была мокрой от нее. Ни в коем случае не хвастаюсь, но это тоже немаловажно.
Еще любили по вечерам попивать вино и смотреть какой-нибудь фильм. Это уже неважно.
На ее компе была мной установлена моя любимая Контра, в которую я иногда рубился.
Так вот... Как-то смотрим фильм, и потрахавшись снова, ложимся спать. Я уснул... Потом рано утром просыпаюсь, она спит. Надо, думаю, рубануть пару игр в Контр-страйк. Подхожу к компу, а там открыты одноглазники и вконтактик. Я не знаю, намеренно ли она сделала, или забыла выйти...
То, что я увидел - это, блядь, сотряс мозга был. Это касательно армии поклонников. Там ебля была чуть ли не с каждым. Ебля, безусловно, виртуальная, но блядь, я сИдел на стуле, смотрел на эту херню и сЕдел.
В этот день я от нее съебал. Собрал вещи и съебал. Она там клялась, что удалится отовсюду, что это просто шутки и прочее-прочее. А для меня это - болезнь головного мозга. Там такая переписка была, в рот мне ноги. До сих пор как вспомню - аж хер встает, как она давала этим клоунам.
Такшта... Есть у них в башках какой-то пиздец. Здесь я тебе верю на все 100%.
Пардоньте за сумбурное повествование - день выдался нелегкий, приехал и вхренячил 0,25. Чё-то забирает.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

В то время, когда она флиртовала через сеть, Доверие и восприятие было совсем иное. Думаю что каждая женщина прошла подобную тему.
Раньше хоть отвечали на сообщения, а сейчас игнорят как пить дать, пиздец ржавеет у них в голове.


--
Зря ты заднюю передачу включил. Может тебя, наличие чужого ребенка напугало?!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19678

Ну тут конечно зависит еще от ожиданий, которые так или иначе имеются у обеих сторон. Судя по всему, секса ей не хватало, и не ты в этом виноват. Просто разные темпераменты. Ну и она, чтобы не скакать с хуя на хуй, делала это виртуально. Даже если б не спалил, проблемы бы начались позже.
Сказала бы сразу, что виртуальщица - может, ты бы и привык к этой мысли. Мало ли, хобби такое у человека ) А так получается скрыла, это уже хуже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru