>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#39763 - 05.12.2018 - #39756, комментариев: 3, создано: Гость
Да кому эта Россия уже нужна? Америкосы видят угрозу в Китае. А мы уже в отстойнике. И это не потому что мы там рабы генетически. Ну может что то устроено явно неправильно и это явно неправильное устройство есть уже давно. Ведь все стягивается именно в Москву. Деньги, ресурсы и т. д. Все это там и в общем давно так было, а остальные лапу сосут. Нищенствуют и это при том, что сидят на золоте буквально. То есть всей страной кормим кучку зажравшихся дармоедов. А им все мало и они никогда не нажрутся. А вот простите а нахера такие пространства? Урал может быть отдельной республикой, Сибирь тоже. Якутия вроде является отдельной республикой, но она в составе России и это ей явно идет не на пользу. Но я не имею ввиду что это все должно быть роздано кому то. Нет. А то там какая то идиотка от политики крякнула , что Сибирь якобы должна быть общая и все как ебнутые повторяют за этой выживщей из ума старухой. Если так рассуждать, то и Великобритания должна быть общей. Ибо нехуй. Вот как то так.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

cerber88, вот смотри...
сша нужна не рф, а ее ресурсы и земли.
ресурсы, земли принадлежат народу? - хуй там!! все принадлежит толстомордым...
а для чего тогда стадо? - чтобы воевать и подыхать за как бы родину свою, но на самом деле нихуя не свою. понятие родина и долг перед родиной - средство манипуляции...так как стаду давно подменили понятие "государство" на "родина".
вот теперь думай - если у тя нихуя нет, и у родителей пенсии нет, и никаких прав ты по сути не имееешь - не настоящей свободы передвижения, ни права на труд с оплатой, ни права на жилье и достойную жизнь...

вам же бля все так преподносят, что у некоторых переклинивает на фоне псевдопатриотизма.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Если бы была не нужна им Россия, то они бы к ней не подбирались со всех сторон!

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

В Америке - штаты, а в России - федерации.



--
Это ответ на вопрос: Кто написал конституцию РФ?

--- Добавлено 02:39 -------------

Почему читая твои посты, йа вижу возмущённого потребителя?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru