>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#39814 - 07.12.2018 - Туререре , комментариев: 1, создано: Гость
Тумареро, рассмешил) дрочащие тоже сидят на измене постоянно, причем им не надо прятать этот факт или мучиться угрызениями совести. Сегодня вздрочнул на Монику, завтра на Елизавету, потом на Раису. Если Раиса нравится, можно подрочить на нее недельку, две, потом выбрать новую пассию. УмаТуимыч, вот вроде ты дожил до седых бакенбардов, а жизнь не проссал, ищешь все свет в конце туннеля, который в твоём случае перегородила жопа шоколадного короля, как в Мульте про Винни и зайца, когда Винни свет в конце туннеля перекрыл от избытка сожранного, согласись, что это не то что метко подмечено, это поработал снайпер Серёга)
Итак, про что я? Бля, рано начал пятницу встречать, хотя похуй, кто рано женится и рано встаёт, никогда не жалеет об этом. Дополню поговорку ранним отмечанием пятницы, жалеть не о чем, можно лишь радоваться, что мне это позволительно)
Короче, резюме такое.Чем проебать без удовольствия три косаря на шлюху, которая, скорее всего, потратит эти крохи на своего выблядка или несчастных родителей(прочитал сегодня тут эту тему), разумнее просто подрочить, как тут всегда напутствовала юношей убеленная нечесаннами прядями престарелая Тата, а уж она то, согласитесь, знает цену своим советам.
По сегодняшней жизни подрочить святое дело. Ни СПИДа, ни мозгоебства, и стоит материально сущий пустяк) Усматриваю в возражениях посту лики церковных рясоносцев. Вам, Батюшки, лучше расслабиться, ибо ваши крапленые карты игры в целомудрия известны даже пастве, молящейся на галерке прихода.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Сергий, тебя иногда читать тяжелее, чем Гомера. Хуй проссышь-настолько иносказательно и витиевато.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru