>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#39922 - 13.12.2018 - Паренек без преподши, комментариев: 3, создано: Гость
Как я устал... Сил уже нет любить, а я все люблю, люблю.. Откуда это все во мне берётся не пойму. Ну все вроде, истощился, хватит... Неет, вот откудого все поступают ко мне силы и поступают, не дают мне отпустить её. Сегодня увидел её, поздоровался, она вроде тоже, как впрочем уже и было много раз. Господи, такое чудо. Я все смотрел ей вслед, а внутри столько чувств!
Она наверное думает что я был не серьёзен когда ей признавался, если с тех пор не сделал ничего кроме как написал пару сообщений с извинениями. Да она вообще обо мне и не думает..
Я ее сознательно полюбил, могу и сознательно разлюбить. Пытался, но потом понял, что никогда не отпущу её из сердца.
Голова очень болит, слабость, переживания постоянные, страдания, невозможность полноценно жить - такова цена искренних и чистых чувств. Кроме тебя самого они нафиг никому не нужны. И тем не менее они почему то представляют для тебя огромную ценность и ты не можешь все это просто бросить. Это будто дело жизни, которому стоит себя посвятить. Будто ты герой который должен не сдаваться..
Но ведь жизнь есть жизнь и с её точки зрения за все это уже почти 2 летнее пиздабольство (а по другому и не назвать) мне придётся ой как платить. Тем не менее иначе я не могу, иначе не умею. Ведь всю сознательную жизнь я провёл с этими чувствами, они уже как часть меня. Сколько раз обманывал себя, говорил себе мол вот я пишу ей сообщение, отправлю его ей, выскажусь, а потом брал и удалял нафиг. Хочу охранять её покой, в итоге охраняю от самого же себя. Но кто это оценит? Никто не оценит.
Пацан. Гормоны играют, а возомнил себя Гетевским Вертером.
А может все это не просто так, может все таки есть тут что то? Может всему своя цена и судьба ещё отплатит мне? Смешно. Я уже ни во что не верю.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Прочитано на одном дыхании) пиши есчо!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Бедный пиздастрадалец. Я сейчас расплачусь до пузырей из носа.

--- Добавлено 06:14 -------------

Ты просто смирись с фактом, что вы никогда не будете вместе ёпт. Тебе сколько лет, а сколько ей. Она явно тебя старше на лет 15, когда тебе будет 30, ей уже будет 45, и нахуй тебе будет нужна эта бабка в твои то годы молодые?))

--- Добавлено 06:15 -------------

Передёрни хобот на порно и вся любовь пройдёт сразу.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Пиздежь и провокация. Все, хватит, закругляйся-уже никто не верит этому бреду.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru