>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#40062 - 19.12.2018 - Заебало от Антоши, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало, когда ты в детстве растёшь и весь социум в тебе воспитывает всякую хуйню "так не делай/так нельзя/это можно/так нужно/так должно", даже ебучие мультики совковые воспитывали терпилоидность и какую нахуй никому не нужную совесть, и чтоб мол размножались в семьях, с хуяли в мультах не показывают что вырос мужчина, решил ебучую семью завести и все проблемы каждого члена семьи становятся исключительно его ебучими проблемами? Любые проблемы мужчины это его личная проблема и хуй кому что впёрлось что у него не хватает блядь денег и въёбывает на двух работах, что у него амбиции и желания, стремления, а этот якорь хуй куда даёт реализоваться, что в стране пизда навернулась медным тазом тебе и не дают специально зарабатывать, обкладывая новыми и новыми налогами ебучими. Почему в садах/школах/универах не учат тому что эта система ебаная выстроена на прожигании лучших лет твоей жизни, когда ты можешь и хочешь, а по факту ты в болоте еблятском.

Короче нахуй надо разводиться, ебал я институт семьи, 6 лет въёбывать как ишак ебучий и тебе ещё недовольство своё высказывает блаженная сука, "ты мало времени уделяешь", да пошла ты нахуй, ЕБАНЕЛЛА ХУИКТОРОВНА.

а вообще я вот сижу такой на работе, а в голове песня лепса крутится "и я нахуй уйду с вашей бляяяядской работыыыыы"
Может впомнить былые годы и уебаться в поход именно на своих двоих в хибины для начала, потом за урал, а потом вообще по пизде.
Вообще москва конченная и люди сюда стягиваются уебанские, ходить по головам и давить других, никаких ценностей, сука...
Жаль в этой ебанутой стране никогда ничего не поменяется, потому что мультинародность вшивая, где каждый народец считает себя ферзём, и рад, когда у другого горе... Гори нахуй...
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

И когда ты это понял?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru