>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#40118 - 22.12.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало. Все говорят, где находишь таких классных парней: и тем хорош, и этим. Вы не понимаете, что при адекватном воспитании не выносишь знакомым сор из избы, не говоришь плохого о своем мужчине? Или вы считаете, работает, не пьет, не бьет - на остальное можно закрыть глаза? Что ж вы мозги выносите своим: то денег мало, то секса, то домов не строит, то внимания не дает? А как же не пьет-не бьет-работает? Че так?
Заебало, что давит весь мир вокруг: да ты что, таких же больше нет! Даже с тонкими намекими - не бывает идеальных: "всиравно!" И сидишь думаешь - ну, раз весь мир говорит.. Наверное весь мир не глупее меня. И думаешь, наверное это ерунда, что мужчины любят только когда женщины все цветущие улыбчивые хохотушки, наверное с этим можно жить. Наверное нормально, что уставший человек уже что-то не вызывает приступов любви, больной - до первых трех рыцарских забот, а потом это уже, оказывается, не так романтично и даже нудно, что твои действительно серьезные проблемы (и нет, серьезные проблемы - это не ой, я машину разбила - для всегда все знающих держателей свечек) - это твои проблемы, они не заслуживают даже совета в виде мнения, в вот всякая мужская ерунда, кто кому как ответил и что с этим делать, - это требует тщательнейшего обсуждения и совместного решения (да-да, мужчины, это о вас, мужчинах, а не о женщинах внезапно). И с ужасом представляешь - какие же тогда остальные? И как кричат обиженные еще хуже - а не остаться ли и вправду действительно лучше одной.
Да, понятно, что женщины - тоже не сахар, и если перегнуть палку с заботой и участием - прослывешь тряпкой. Конечно, это в какой-то мере несправедливо, и нужно найти какой-то тонкий баланс, тогда как хочется просто жить и радоваться жизни. Но все такие - и мужчины требуют от нас, женщин, этого эфемерного баланса: вертихвостка - домоседка, одни салоны в голове - неухоженная, безработная - трудоголичка. Но почему-то никогда не услышишь от мужчин хором: да ты что, где ты такую еще найдешь, дурак! Остальные же вообще жесть! Непременно скажут: да брось ты ее, сколько вокруг женщин!
Заебал этот неадекватный маятник.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru