>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#40208 - 27.12.2018 - заебало ебать мозг , комментариев: 3, создано: Гость
5 лет снимал жильё , и под старую жопу к 30 годам оказался в квартире родителей
внешне мне года 24 дашь не больше, а по мышлению и вовсе лет 18 ( я даже с подругой жил которая на 10 лет моложе, познакомился когда она ещё в школу ходила ))))
честно , заебался снимать - ахуеешь половину заработка дяде отдавать
с родителями тоже ахуеешь жить ! с ней через 4 года разбежались кстати
и вот я один. все дороги вроде открыты. денег пиздец дно чуть больше 3к баксов есть
и хуй знает с чего начать - куда путь держать
образования нет профильного ( хоть и не бухаю и книжек кучу зачитал до дыр, не деградант )
однозначно - сепарироваться от родственников
однозначно - выбираться из северной вымирающей провинции в милионники или на юг
в иделе - уехать из россии , но бля мне светит только нелегалом - хотя я в принципе могу жениться на зрелой немке или итальянке , но опять же язык только английский , уровень 6-7 класса школы

руками работать не люблю ( за гроши ), а другого ничего не пробовал даже ... так оглядываешься назад и ахуеваешь - когда успел пол жизни проебать ?

изначально проблема была в семье. батя алкаш. мать истеричка. воспитывался на улице. воровал магнитолы и мобильники. а дома только любил читать - запирался в комнате и читал иногда сутками. лет в 17 познакомился с алкоголем. в 20 травка. в 21 амфетамин. в 23 попал в серьёзную аварию и только в 24 взялся за ум - начал жить 100% трезво. пару лет - просто приходил в себя - вообще не понимал что происходит - учился жить с нуля. и вот мне 30. хуй знает что делать. в общих чертах знаю - а вот конкретно - по пунктам - с чего начать - какие шаги предпринять - не понимаю.

вся надежда бакс продать в пределах 80-120 и перезакуп сделать на откате по 60-70 . тогда на профит позволю себе слетать посмотреть европу, азию, ну и думаю в москве и в сочи пожить. Надеюсь получится зацепиться где-нибудь.

А пока как-то стыдно перед самим собой. Какого хуя я сижу в этой комнате ебливой в родительской квартире в северных ебенях ? Вроде не долбоёб же. Решительности нет и понимания - кто я такой - что мне нравится - кем хочу быть - где хочу жить. Пустота внутри пиздец .

Кто из похожей ситуации нашёл выход , чирканите пару строк хотя бы.
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

В милионниках та же фигня. Что толку что много людей сконцентрировано в одном месте? Все равно никто друг друга не знает даже в одном доме)

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Жизнь только начинается с +/- 35-40 лет - тщательнее живешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ситуация у меня другая, но вскоре если все ок пару месяцев по Европе покатаюсь водилой-осмотрюсь. Есть подгоны в Голландию, но неохота куриным говном дышать на птицеферме, хотя 9€/час -очень веский аргумент. Короче,следите за свежими выпусками.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru