>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#40251 - 30.12.2018 - Заебала эта жизнь, комментариев: 2, создано: Гость
ЗАЕБАЛА эта бесполезная жизнь. Нет в ней ничего хорошего - она мерзкая, какой-то больной ублюдок создал эту жизнь. Посмотрите на этих тупорылых животных, им всё, что надо - ЖРАТЬ и СОВОКУПЛЯТЬСЯ, чтобы наплодить таких же ущербных тварей, цель которых - снова ЖРАТЬ и СОВОКУПЛЯТЬСЯ. Ещё и УБИВАТЬ друг друга ради этого. Это разве выглядит НОРМАЛЬНО? Нет, только БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК мог такое придумать. И так по кругу - чёртов адовый пиздец, и это не кончается! И люди недалеко ушли, им нужно всё то же самое! Только они "высокоразвитые", да уберите всю эту шелуху и увидите точно то же самое, мы также боремся за выживание - жрём и рожаем детей даже в полной нищете, как какие-то дебилы, по 5 детей, когда самим жрать нечего! Лишь бы трахаться, потому что инстинкты, сука, не проведёшь. Работаем, как чёртовы ломовые лошади, только на то, чтобы пожрать, по 10-12 часов В ДЕНЬ и света белого не видим, потому что ебучее РАБСТВО. Вы никогда не задумывались, почему зарплаты еле хватает только на месяц? Да чтобы вы всю жизнь ПАХАЛИ, и ни вправо, ни влево, на более удачливых мудаков, которым повезло родиться в семье какого-то богача или Рокфеллера. Одни всю жизнь унижаются, а другие пляшут на их костях, и всем абсолютно на всех похуй! Всему миру посрать, если ты завтра сдохнешь, и все твои вот эти достижения, все попытки, все страдания, даже всё это грёбаное нытьё - ничего не значат, это даже не пыль на ветру, а абсолютный зеро, пустота! Жри, трахайся, спи и паши, жри, паши и спи, сдохни. За тебя всю эту волокиту продолжат твои несчастные дети. Автор сраный нытик, который ничего не добился в жизни! Я не такой! Конечно, ты не такой, у тебя есть родители, которые тебя впихнули в крутой универ, у тебя есть связи, благодаря которым ты устроился на классную работу, где ни фига не делаешь и получаешь тысячи. Конечно, "я сам всего добился и каждый человек может всё". Хуйня для наивных придурков всё это. Если твои родители были мразями, которые тебя кинули, если ты с детства был нищим и ничего не имел, о каких РАВНЫХ шансах на лучшую жизнь с, допустим, сыночком миллионера, ты можешь иметь??? РАВЕНСТВО - это ещё одно ВРАНЬЁ.
Жизнь это бессмысленный день сурка, она такая МЕРЗКАЯ, что мне хочется блевать. Как бы хотелось исчезнуть с лица этой поганой, прогнившей земли - вот так меня всё ЗАЕБАЛО.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Аксиома

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Шансы неравны не только в плане финансового старта (богатые/бедные родители), но и в плане (а это важнее) "комплектации" каждого индивидуума: здоровье и возможности головного мозга и его направленность. Разная комплектация-вот где корень несправедливости.
Вкратце. Вообразим двух до 20 лет парней: одному дали образование/действующий бизнес,но он лентяй,гуляка и гедонист; все,что есть у второго-стремление,ум,злость и трезвый расчет. Обоих пустили в свободное плавание. Почти наверняка к сорока годам голожопый "сделает" первого. Детский пример? Возможно. Не акасиома? Да. Но в моей жизни два человека нормально поднялись буквально с нуля, а двое просто похерили свой нехуевый старт.
Вывод: несправедливость есть,но она касается скорее заложенных/отсутствующих качеств в самом человеке,а не в его окружении.
Всех с наступающим.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru