>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#40254 - 30.12.2018 - ауфидерзейн батя , комментариев: 1, создано: mazur41
батя заебал. когда мне было 5 лет он ушел из семьи. не к другой женщине а просто изза того что с ним хуй уживешся. тогда я нихуя не понимал а сейчас прекрасно понимаю. на ровном месте начинает какоенибудь говно разводить. что ты не так делаеш не так питаешся не тем занимаешся. ему скажешь что не жалко этих двух рублей на которые буханка хлеба стоит дешевле в другом магазине. один хуй не успокится. в конце концов тебе надо тогда ты и пиздуй в другой магазин. ебать приперся в чужой монастырь со своим уставом. а он реально чужой нам, его не было полтора десятка лет. я не против восстанавливать отношения но ебать мозги по каждому поводу мне не нужно. каким же дерьмом надо быть чтобы доебываться до людей, понимать что им это не нравится, при этом они четко дают понять что им это не нужно и все равно продолжать доебываться. а? как вам такое? это вообще нормально?

когда в семях порблемы, когда в семьях хуевая обстановка, друг друга ненавидят, оскорбляют тогда не понятно от кого конкретно это дерьмо начинается потому что оно ходит по кругу, люди делают гадости в ответ. но когда его нет то и говна нет. вот и думай с кого это начитнается. итак. слава богу и всем остальным сказочным персонажам мне не нужно жить с ним под одной крышей. сегодня тот день когда он перестал быть отцом для меня. у меня нет с ним общих дел и это хорошо. да я бы не стал с таким дел иметь.

на сайте много людей которые думают что они ни на что не способны что все заебало что они ничтожества. а вы посмотрите разве можно стать человеком если воспитывать тебя досталось уебищу которое своих то недостатков решить не может. говорят что личность формируется в первые три года, а если в этот период все время рядом был человек-говно? что может вырасти? вырастет чтото нормальное? это станет человеком?

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Что за жизнь, что за люди. И хули он вообще приперся если он сам ушел?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru