>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#40367 - 09.01.2019 - Ебаное метро спб!!!!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Утром просыпаешься, прокленаешь всех и пиздуешь в шарагу!!!!! Идёшь в метро, людей дохуя и сука старики, пенсионеры!!!!! Тащут на себе рюкзаки по 50кг и говорят мол уступите место, мне ехать в 7:00 надо!!!!! Куда?!! За хлебом блять в центр города!!!!! Встаёшь уступаешь им бл место ебаное! И люди начинают толкаться!!!!! Находишь место, где тебя не толкают и сука стоит пидор дышит перегаром!!!!!!!! Чурки стоят теруться об тебя!!!!!! Потом приезжаешь на нужную станцию и бля не выйдешь ещё!!!! Бараны стоят! Им не пропустить ! Им блять до конечной! Эти ебаные упыри !!!!! Сука! Хочу машину! Подарите машину !!!!! И похуй на пробки!!!! В них хотя бы не будет пенсионеров и пидорасов!!!!!!!! ЗАААЕЕББААЛЛООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!?
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да чувак, машина это классно, похуй на пробки эти, сидишь один никто тебя не толкает, перегаром не дышит на тебя и место уступить не просит, сидишь в пробке, музычку слушаешь или видосы какие нить на том же ютубе свои любимые смотришь!! блядь, сколько раз таким вот писал и еще раз напишу, как же мне вас безлошадных страдальцев жалко!!

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Хаха, машину он хочет. На дорогах козлов поболе будет. Я вот спецом на общественный транспорт перешёл. Хуй я еще за руль сяду в ближайшее время. Там на дорогах такие дятлы бывают, которых ты в метро никогда не видел.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru