>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159 | Допустим (: 1

#40472 - 14.01.2019 - Сосите , комментариев: 3, создано: Гость
Прошу отсосать всех тех уникумов, которые говорят, что школа — это «золотая пора» нашей жизни. Нихуя это не так. Идите нахуй совковые пидорасы тупоголовые. Школа — это здание в котором тебя хуесосят все кто там находится. Начиная от учеников, заканчивая учителями. Ты сидишь спокойно на уроке никого не трогая, пока остальные шумят и орут, но ментального леща охватываешь именно ты, а не Петя Васечкин с последней парты, который орал на весь кабинет матом и чуть ли нахуй не посылал в открытую всех. Ты просто хочешь закончить школу без лишней млзгоебли, а учителя не хотят идти тебе на встречу, просто потому что они старые недотраханые суки, которые забыли уже как выглядит хер, ибо не видели его уже лет 20. Сосите ебучие пидорасы возвышающие и восхваляющие школьную пору. Возможно, в СССР школа и была чём-то пиздатым, но сейчас это место где тебя ебут в хвост и гриву просто потому что ты существуешь.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Как же несладко адекватным детям находиться а этом быдлятнике. Больше половины училок это же моральные уроды к тому же без мозгов. А еще них блеать месячные постоянно!

--- Добавлено 19:11 -------------

Вот я граматей, ебать в каждом слове ошибка или опечатка.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6046

Я там больше четырёх уроков не выдерживал и въёбывал оттуда пулей))

--- Добавлено 12:39 -------------

Получал пизды дома через день и похуй вообще было на это, всё равно продолжал косить школу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19643

Я тоже не вспоминаю о школе как о каком-то золотом времени. Скорее обычно всё было, ничего особенного ни со знаком плюс, ни со знаком минус. Отсидел и погнал на улицу с пацанами гулять )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru