>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#40640 - 25.01.2019 - про людей, комментариев: 3, создано: Гость
Когда я 5 лет назад покупал квартиру, сосед сверху был отрезан от центрального отопления и отвпливался газовым котлом, за центральное не платил, тк имел на рукпх расчет общего потребления и письменное согласие председателя дома. Я не долго думая решил поступить аналогично, квартира угловая, сврость, плесень. Никого я не спросил, срезал все к хуям и под полом закольцевал. Ремонт делал «под ключ», бабла вложил 20тку европейских рублей (живу типа в ЕС).

Наступила зима, мне приходят счета по 100% вместе с центральным, которого по факту нет. Я собирать собрание дома, даже в правление вступил, и все равно все дружео проголосовали против. Если все по закону, то посколько система отопления в равных долях у всех, то любое изменение требует 100% согласия всех. Вобщем собрание меня кинуло, предписали мне хуеву тучу всяких экспертиз, проэктов и самое главное согласие ВСЕХ.

Я предпринял попытку обойти весь дом (55 квартир), поговорить с каждым, объяснить, показать бумаги - и что вы думаете, есть 3-4 принципиальные морды которые против. Их никак мое изменение не касается, но они сука против. Они нахуй никогда и ничего в своей серой дизни не решали, а тут блядь заняли позицию против и никак на них сука не повлиять, денег не берут. Я тоже блядь не пальцем деланный, хуле я перед ними растилаться должен. Живу тихо, никого не трогаю, будучи в правлении за домом следу, кусты стригу, а они сука против блядь. У меня сын ростет, ему комната нужна, без продажи этой квартиры новую не купить, а они сука против. У меня уже покупатель есть, говорит реши этот вопрос и все беру. Эта хуета и факт что я завишу от каких то блядь уродов, зависливых и жизнью своей недовольных, не дает мне спокойно спать. Придеться вскрыватся и востанавливать все, а сейчас отопительный сезон, короче ждать до весны.

Заебали люди, я ненавижу их, жил сука в лесу, нахуй я в этот город переехал. Гореть им всем в аду!
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

А я против такой хуйни. Надо было сразу покупать квартиру какую хотел, а не переделывать то что купил. Я вообще охуеваю от таких людей, купят в многоквартирнике и давай там нахуй всё стены пилить и отопление переделывать. Из-за таких вот умников потом аварии случаются и подъезды падают. Живи в своём доме и делай чего хочешь. И правильно тебя кинули, сначала всех наебал, а потом согласия пошел просить. Умник, нахуй.

--- Добавлено 11:58 -------------

Я даже против утепления балконов, это уёбищно с улицы смотрится.

--- Добавлено 12:04 -------------

Потом еще лесенку с земли до балкона приделай, чтобы за содержание общего имущества не платить и не ходить по подъезду. И по двору не ходи, чтобы не платить. И мусор не выкидывай в мусорку - экономь бабки. А к дому ты подходишь, там же освещение двора. Так ты глаза зажмуривай, чтобы бабло не платить за освещение мест общего пользования. Канализацию тоже завари, нахуй, хули за нее платить. Сри в бидончик. И стены боковые от соседей теплоизолируй, иначе они тебя за свой счет обогревать будут. Пиздец. даун.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну и ты ж буром попер: сделал,а потом начал спрашивать разрешения. Вот люди и залупились.
Лично я с тобой согласен и сочувствую,но,согласись, ты немного просчитался.
Учачи в борьбе со Швондерами.

--- Добавлено 10:46 -------------

*удачи

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Это всё понятно и я тебе дико сочувствую. Непонятно другое: если квартиру не собирался себе насовсем оставлять, за каким хуем было вообще так вкладываться и что-то переделывать?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru