>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#40722 - 29.01.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Щизгарет
Друзья, ПРОЧИТЙТЕ ДО КОНЦА, ПОЖАЛУЙСТА! Хотел немного провести ликбез для тех, кто не представляет сценарий демонтажа режима, а знает только – путина в тюрьму, всех посадить.

Итак. Наша задача не заключается в том, чтобы сделать из России президентскую републику, где условный Алексей будет всех сажать, издавать законопроекты, отдавать любые приказы, а состоит в том, чтобы Россия не подсела на очередной виток авторитаризма.

Поэтому основная задача состоит в том, чтобы центр тяжести власти перенести на госдуму, сделав тем самым правительство, президента, суды, правоохранительные структуры подотчетными парламенту. Парламент должен представлять партии, которые разделяют наши взгляды (принятие мер по уничтожению бюрократических барьеров в выборах - муницфильтры, снятию санкций, налаживание отношений с внешним миром, демонополизация экономики, ликвидации институтов пропаганды, уменьшение полномочий силовиков, УВЕЛИЧЕНИЕ РОЛИ ГОСДУМЫ И ВВЕДЕНИЕ ПАРЛАМЕНТСКИХ РАССЛЕДОВАНИЙ, РАТИФИКАЦИЯ СТАТЬИ 104 КОНВЕНЦИИ ООН О НЕЗАКОННОМ ОБОГОЩЕНИИ, увеличению расходов на здравоохранение и образование, введение специализированной армии, снижение фискальной нагрузки и СОБЛЮДЕНИЯ ПРИНЦИПА НЕЗАВИСИМОСТИ ВЕТВЕЙ ВЛАСТИ- ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ, СУДЕБНОЙ , ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ т.д). Т.е сделать Россию ПАРЛАМЕНТСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ. Конкретнее говоря, необходимо, чтобы в госдуме засели наши партии большинством.

На данный момент я вижу следующие партии, которые имеют схожую с нами стратегию – ЯБЛОКО, ПАРНАС, ДЕМВЫБОР,РОССИЯ БУДУЩЕГО (может быть еще какие-то, я не знаю). Следовательно, наша задача состоит в том, чтобы сагитировать людей проголосовать за эти партии, если их зарегистрируют на думских выборах 2021 года( для этого нужно давить всячески методами которые навльный активно использовал, чтобы их допустили). Мы должны активно агитировать за эти партии, чтобы они заняли более 50 процентов в думе. Явка, как показывает опыт, составлят 35-30 процентов. Наша команда должна убедить еще 20 процентов в своей правоте, призвав голосовать за них и оставшиеся 30-35 по мере возможностей. Если же этот блок займет большинство, то мы на 80 процентов приблизимся к демонтажу путинизма. Это партийное большинство сможет изменить все базовые положения и каноны путинской системы.

Не все потеряно друзья! Главное- добиться регистрации партий вышеперечисленных. А имея платформу, которую создала команда навального, мы сможем сагитировать остальных. Не надо дуться на явлинских, касьяновых,гудковых, обвиняя в сливах.

Друзья, сливщики все в парламенте сегодня лдпр кпрф, иначе бы тех, кого вы подозреваете в предательстве, давно бы пустили в госдуму.
Я думаю мой ликбез небольшой пошел на пользу!
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

i_am_LOCO, спасибо (сарказм).


--
Первое слово в этом глупом тексте, дальше читать не стоит.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Limbob, автор заеба дупля не отстреливает корни того бардака, который творится в странах постСССР. Зрит блять в одну точку...
Отметка невозврата пройдена и поменять что-то легким-добрым путем уже нихуя не получится...вон Чпок подтвердит)))))))))))))))
Но даже при крахе системы, народ не станет смышленней, а значит волну "подхватят те же на манеже".
За партии он пропагандирует голосовать)))))))))
Еще давай попизди: земли - крестьянам, заводы - рабочим...

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Наша - это чья конкретно?!

--- Добавлено 01:21 -------------

Кто и где написал конституцию РФ?

--- Добавлено 01:24 -------------

А с еврейскими оккупантами шо делать будете?!

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Дегенерат, блять, у нас итак парламентская республика. Нахуя делать всех подотчетными парламенту? Это и есть авторитаризм. Какая ликвидация институтов пропаганды? Пропаганда была всегда, есть и будет. Причем абсолютно у всех государств. и она должна быть. Ага, блять, всю оппозицию ебаную хочешь в госдуму засадить? Эти дауны бегают из одной партии в другую и по очереди в госдеп ходят. Ага, блять, взгляды народа они разделяют. А Навальный - это ваще гандон.

ps: Дринкинс - ты попал. На заебало пришли боты. Пизда нам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru