>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#40751 - 31.01.2019 - новый вид заёба, не могу дать ему определение, подскажите , комментариев: 1, создано: Гость
Собеседник залупается, когда ты ему говоришь, что у него есть права.
Удивительный феномен. У меня от этого бомбит пиздец ! Наверное лучше просто сводить на ноль общение с этой породой.

Попытаюсь объяснить это холопское мышление. Какое-то подсознательное слепое почти религиозное поклонение грубой силе. Не только в физическом плане(страх,избегание), а на уровне подсознания - т.е. даже не вызывающее внутреннего протеста рабское поклонение перед грубой силой, как само собой разумеющееся и единственно верное поведение !

На примере мусорского беспредела. Такой человек не рассуждает - справедливо ли это , нарушает ли его права, он даже не пытается размышлять об этом ! Абсолютно не возмущается ! Мало того (!!!) - он отстаивает своё рабство в агрессивной форме !!!

Допустим я предлагаю пойти на митинг. Я имею на это право. Не важно - арестуют меня или ударят - я прав ! Я буду возмущён ! Я буду сопротивляться и отстаивать свою свободу !

Холоп же мыслит так. Полиция - сильнее меня. Она может меня арестовать и избить. Значит "провоцировать" её на применение силы ко мне - глупо ! Значит все люди, идущие на митинг - глупые ! И он отвечает - ТЫ ЧТО , ДУРАК !? ТЕБЯ ЖЕ АРЕСТУЮТ И ОТПИЗДЯТ !!!!!!

Я говорю - сука , ты что такое говоришь ? Ты блять прав ! Ты имеешь на это право ! Действия продажной мусарни - незаконны!!! Неужели ты настолько привык присмыкаться перед силой , что уже воспинимаешь это поведение единственно-нормальным ! Как это ужасно !!!!

На что он отвечает : ПОСМОТРЮ ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ КОГДА ТЕБЯ ОТПИЗДЯТ, НА СЛОВАХ ВСЕ КРУТЫЕ !

Сукаааааааааааааааа, насколько мерзкая , гнилая , холопская позиция !!!!!! Моему возмущению нет предела !
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Хорошо что тебя, не катали на черной Волге, в неизвестном направлении.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru