>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#40781 - 02.02.2019 - обычный, комментариев: 2, создано: Гость
Каждый первый встречный стремится доказать, что я в чем-то неправ, в отношении ли к проприетарному софту, имея дома зонд-алису, или в необходимости чувства юмора, искрометно при этом шутя. Как же вы все заебали. Стоит лишь не согласиться, раз в неделю приведя аргумент, как тут же выливаются тонны бреда и "контраргументов". Я, блядь, подумал прежде чем сказать, и не по делу варежку свою не открываю. В отличие от тебя.
"Ты чего такой серьезный?" А тебя ебет? Слушай свою попсу, имбицил блядь, смотри телевизор дальше.
Пиздите, и пиздите, и пиздите, и снова пиздите часы напролет, недели напролет, перед дедлайном, вместо работы и постфактум. Наушники от вас не спасают, уебаны, вы отвлекаете. Желаю вам язвы или поработать, наконец, в рабочее время.
Я нихуя не профессионал, с треском провалил с пяток собеседований прежде чем меня взяли хоть на смежную специальность в болото после годового отдыха от вас. А вы еще и помочь просите, когда у вас мануал прямо под носом в одной команде от вас, ограниченные. В одном клике в браузере. Я любитель, а вы еще хуже. И это пиздец.
Друзей нет, девушки тоже нет. А почему? Потому, что они ебут мозги. Вечно чего-то, блядь, они от меня хотят, а мне от них нахуй ничего не нужно. Хотя нет, хочется понимания, поддержки и заботы. А вместо этого, блядь, "займи денег", "подбери мне конфиг пекарни для танков", "посмейся со мной над тухлым форсированным ангажированным мемом", "послушай пять минут одинаковых квадратов", "оцени пошлый юморок в подписи к спижженой картинке". Тьфу, блядь.
Вот и дилемма - терпеть вас, нацепив улыбочку с целью вписаться и оставаться в коллективе, или быть спокойным, но одиноким нелюдимым задротом без работы и денег.
Хуй знает зачем это написал, не полегчало. Сам мудак, и вокруг долбоебы. Заебало нахуй.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

ТумарероТумаро, он не мизантроп.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Может, так карта легла,что вокруг тебя одни долбоебы, но и ты если и не ,по твоим словам, мудак, то мизантроп,так уж точно. Работай над собой.
Я, возглавляя коллектив около 100 человек,не смог работать лишь с одним,отпетым гандоном,с которым отказался общаться даже наш "интерфейс" с мусорами... Отвлекся.
Короче,дело,скорее,в тебе,друг.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru