>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#40822 - 04.02.2019 - Деградация 2К19, комментариев: 7, создано: Гость
1. Заебали тупые сука работодатели!

Нам нужен человек, с не в рот ебенным опытом, и возрастом до 22ух лет. У вас вышка есть, но опыта нет. Вы нам не подходите, и похуй на ваши знания...

Дауны бляль! Нахуй тогда в универе учиться, нахуй вышку получать, если это нихуя не дает. Где сука блядь, этот ваш ебаный опыт брать, если без него не берете на работу. Логика нахуй сдохла от героина в канаве.

2. Заебали тупые сука блог(г)ры. (в душе не ебу сколько г в этом ебаном слове)...

Всем привет! С вами *такой то* пидомальчик/пидодевочка! В сегодняшнем видео...

Да похуй всем на твое видео! Особенно, если это обзор ебучей косметики, шмоток, какой то левой хуйни, или действий, которые делаешь только ты, ебаная ты собака! Каждый второй сука блогер блядь. Не успеешь в ютуб зайти, тебе сразу предлагают, какую то хуйню посмотреть! И вот не надо пиздеть мол, не нравиться не смотри! Я и не смотрю блядь! Только этого говна, настолько дохуя что от него никуда не деться! Ладно бы там еще что то интересное показывали, а то вечно какая то параша. Майнкрафт, челендж, побег от охраны, обзор клипа, обзор фонарного столба, и прочее хуй пойми какое непотребство. Каждый третий блогер это блядь ебуча малолетка! Родители купили компьютер или айфон, и понеслась! 10 лет есть? Все сука, можешь пилить ебучие видосы про то какой ты сука пафосный, и сколько новых шмоток от Луй Вьютон-Хуен-Гандон-Чемпакомон тебе купили! Во что одевается маменькин сынок/доча из какой то там Каджегерды, это же блядь пиздец как интересно нахуй. Или блядь старпер которому уже на пенсию пора, сидит с палаточкой в лесу, и льет тонны воды о том какой он не рот ебенный выживальщик-охотник, как и что надо делать, и как он сука трех медведей в одиночку завалил с ножа. Вы там в ютбубе ебанулись нахуй чтоли? Даже блядь иностранные блогеры в голосину орут, что у нас в паРаше, видео блогинг это какая то психоделическая ебала! Но нет, нам похуй, мы продолжаем снимаеть всякую хуету как только нам исполниться 7 лет...

3. Заебали тупые сука мажоры!

Я сука еду на машине, я сука крутой... и похуй что это Белка-кар, или еще какая подобная компания...

Долбаебы, еб вашу мать! Вы ездите на АРЕНДОВАНОЙ сука машине! Свою купите блядь, тогда выебывайтесь! Заебали нахуй своими понтами! Идешь с магаза, до которого от дома минута ходьбы, стоит у подьезда хуй в арендованой тачку, и из открытого окошка смотрит на тебя как на гавно... Не позорься долбоебище! Ебал я в рот, что ты сидишь в лексусе от Белка-Кар. Нахуй в магаз на авто ездить, сли магаз не паре километров?! Смотрит и думает что мне станет завидно... Ебанутый что ль? Ну так выйди из тачки то сыкун сраный, и прогуляйся со мной до моего Паджерика, на которого я сам заработал в отличии от тебя макака ты ебаная!

4. Заебали тупые сука понаехавшие!

Эээ ара, ты че расист что ли?!

У меня много друзей из китая, кореи, японии, африки, америки, израиля( не помню к чему он относиться), и других стран тоже... Это блядь расизм?! НЕТ СУКА! Это вы ебаные обезьяны заебали своим поведением настолько что вы противны как нация в целом. Я никогда не говорил людям из других стран, и других национальностей что я их ненавижу, и в рот я их ебал. Но вот почему то все гастарбайтеры и прочие хачики, другого желания не вызывают. Вести себя надо нормально в ЧУЖОЙ СУКА СТРАНЕ!... Шорты носить нельзя, сандали без носков носить нельзя, женщина по вашему никто и звать ее никак, ни на что прав у женщин нет... и прочие ЕБАНУТЫЕ ПРАВИЛА.... ДА СУКА ! Ебал я в рот ваши традиции и устои! Ебал я в рот ваше мнение! Ебал я врот ваши понятия!

5. Заебал сука тупой президент, ебаное правительство, и тупые сука пенсионеры!

Спрашиваешь пенсионера...
- Вам хорошо живется? Отвечает
- Нет.
- Почему?
- Цены подняли, пенсию уменьшили!
- В этом виноват президент.
- ЗАМОЛЧИ СУКА! ПУТИН ХОРОШИЙ ОН МОЛОДЕЦ....

ЕБ ТВОЮ МАТЬ ! ЕБ ТВОЮ МАТЬ ! ЕБ ТВОЮ МАТЬ ! Эта срань понижает пенсию, повышает ндс, цены, и просто гробит страну, а он сука хорошй... ЕБ ТВОЮ МАТЬ ! Тут вообще нет слов. ПРОСТО СУКА РУКА-ЛИЦО!

Дворникам дали задание, собрать снег. И... внимание сука! Барабанная дробь!... Аккуратно рассыпать его перед памятником, и флагами! АККУРАТНО И РОВНО СУКА... НАХУЯ?! В стране дороги все как гавно, а они тратят деньги на выравнивание ебаного снега, у памятника хуй пойми кому! ЕБ ТВОЮ СУКА МАТЬ!

Депутаты говорят, что можно прожит на 7 косых в месяц спокойно! НУ ТАК НАХУЯ ЕБ ТВОЮ МАТЬ У НИХ ЗАРПЛАТА 800 ТЫСЯЦ БЛЯДЬ! Для чего это все?! Для покупки бесконечных дач, коттеджей, и автомобилей?! БОЛЬНЫЕ СУКА БЛЯДЬ! Лучше бы странам третьего мира помогали! Там есть целые народы, которым жрать нечего, не то что уже жить где то нормально... Ага хуй там. У нас газ-нефть только для наших сливок общества. И похуй что оба этих ресурса СПИЗЖЕНЫ! ЕБ ТВОЮ СУКА МАТЬ.

6. ЗАКОНЧИЛИСЬ ПУНКТЫ!

В годовщину победы Сталинграда(или какой то такой даты, заебался, не помню точно)... Путин устроил ветеранам парад... А немнцы, которым на русских ваще должно быть до пизды, выделили НАШИМ ветеранам войны несколько тысяч евро(не помню точно сколько). ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Заебала вся эта ебала! Заебала это ебаная блять страна. Ебаные, тупые и жадные люди, которые при нужде могут сука убить нахуй за 500 рублей. Заебало все в этой ебаной ПАРАШЕ. Как хорошо, что я вовремя отсюда свалил! СОВЕТ ВСЕМ! ВАЛИТЕ НАХУЙ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ....


Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

i_am_LOCO, для желания, нужна мотивация, а её - нет.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Limbob, зря...

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

i_am_LOCO, после того как слетел развернутый ответ после его набора, нет желания его восстанавливать.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Limbob, вот в точку говоришь, но блять стиль изложения мыслей у тя своеобразный - хуй донесешь до людей искру реального бытия

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Логика - это деградация.


--
Логика - не доказательство.

--- Добавлено 23:17 -------------

2. Пионеры, только с видеокамерами.
3. Ты тоже мажор, для сельского жителя.
4. А за что вас уважать диких?!
5. Что у вас осталось от Российской Империи? Почему коммерческий директор (президент) иностранной компании во всем виноват? - жаль что ты слепой.
6. Сколько легло народу ради этой пенсии? Немцы выплачивают всем евреям, а вам спустя пол века, сколько ветеранов в живых осталось?
7. А ты не жадный?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

i_am_LOCO, да,энергично.
Я вот тоже блоггеров-коачей этих ебаных терпеть не могу.
Сидят всякие радисты-оленеводы жизни людей учат.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Пиздатый заеб!

--- Добавлено 19:30 -------------

Сейчас у некоторых пуканы будут дымится))))))))))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru