>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#40824 - 04.02.2019 - 40822, комментариев: 2, создано: Гость
Куда деваться кляузник сосед?
Жить без него меня берет кручина
Ведь на меня давно управы нет
Такая вот для кляузы причина (последние две строчки петь два раза под три аккорда)

Автор, ты успешная красава. Смелый, блеать, как птица орел) Сьебался за облака и учишь не умеющих летать последовать твоему примеру. Хуле сказать, достойный мужчины поступок. Но уважения ты у меня не вызвал, да и в скрижалях истории тебя не упомянут, если, конечно, ты не Набоков, или нечто подобное.
Ты обыкновенный потребитель, как тот таксист из фильма Брат, который имел одну мораль - родина там, где жопа в тепле. Какой то частью своего мозга я тебя понимаю, ибо сам порывался не раз сделать ноги отсюда, даже вызов по гринкарте получал(может он был от мошек, но был), но основная часть мозга тормозила остаться тут, веря в светлое будущее. Хотя вера эта тает пропорционально с возрастанием похуизма на происходящее. Вся Надежда на новое поколение, которому терять нечего кроме возможности приобрести оковы, так что уже скоро. Граждане, покупайте билетики, спектакль обещает вас заворожить интригой сюжета.

И таки да, Молоко, тема не для срача, так что зря ты пизданул про пуканы, хотя безусловно, твое мнение здесь в Баааальшооом авторитете, ога, но сегодня не тот случай.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Бля, поцреот хренов... Ограничение территорий твоего передвижения закладалось этим больным социумом с самого твоего рождения. Никто и ничто не может ограничивать человека в его свободной воле!
А все эти сказки о патриотизме именно для таких овощей как ты созданы.
Вы же сука только в дерьме жить научены - с верой бля)))))))))))))))) в светлое будущее, в то время когда маленькая кучка пипла, которая повелевает тобой как скотом, строит очередной особняк на 1000м2 на береге моря (за твои бабки) или покупаем М5 бимер (опять за твои же деньги) чтобы его розъебашит в вечерних покатушках по городу.
А еще в это время толпы ебанатиков пизудуют на выборы (с верой в светлое будущее)))))))))))), смотрят ящики, покупают кучу ненужно хлама и жратвы (создавая штучный спрос) и просто деградируют бухая, ширяясь и долбясь в зад.
Так что мое мнение никаким образом не влияет на уровень тупизны некоторых упоротых на страницах этого обоссаного сайта.))))))

--- Добавлено 20:46 -------------

И да, чего ты там ждешь? Молодое поколение?
Ха))))))))))))))))))))))))))))))))))
Та оно же без пастуха непроживет...
И даже когда ваша локальная система падет, на выпас одичавшего скота выйдут все те же (Лимбо знает о чем я)

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Набоков - еврейский оккупант.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru