>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#40920 - 08.02.2019 - 40877 Бывший ебет?/не? бывшую ), комментариев: 2, создано: Гость
Але, граждане! Кто придумал термин бывшая и бывший? Вы блеать типо вдовцы и вдовы? Охуели в край! Кто вам сообщил, что можно ебаца кроме единственного(ей) ещё с кем то? Чорт? Ну тогда вы попали к нему и дорога, в ад, в котлы и на сковородки, отрабатывать свою земную еблю с разными, которые типо в поиске были вашей либиды.

Не, реально заебали, ввели себе новую норму отношений мерзопакостных. Тьфу, блеать, это даже не блядсво, после которого на утро стыдно, им же блять хочется эту тему гнусить во всеуслышание. Ещё раз тьфу на вас, блеать. Вездесущий Бог приготовил вам новые венерические радости, ждите, они уже отложили яички в ваших яйцах и яичниках, скоро вылупятся!
Зла никому не желаю, но по чесноку я в ахуе от вас, бывших, вы точно, ебанулись от вовиного "мне на вас похуй."

Соберитесь, гниды! Сила жизни не в проебании ее налево, а в упорядочении направо!
Надеюсь, Молоко разъяснит сомневающимся суть заеба, ведь его мнение здесь превыше всего, даже выше $$$666)
Кстати, для любителей ребусов, самая любимая кричалка массовки, 5+3=3. Все правильно, этот ребус решит даже первоклассник, не то что совершеннолетний ровесник героя ребуса)

Тума, тебе пора двигать дальше, не в плане написания комментов, а в плане географического местонахождения. Ты явно буксуешь на ровном месте. Если нужны рычаги Архимеда, готов помочь тебе, только подмаргни)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да,ты прав. Мне в Киеве уже (как говорил мой покойный крестный) говном воняет: и заработки не устраивают да и неинтересно стало.
В апреле получаю СЕ и- дранг нах вестен или как там по немецки.
Спасибо за поддержку.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Вообще не понимаю, зачем Гриня собрал тут извращенцев, и пропускает всякую хуйню, которую нормальным читать - нельзя. Гриня ты внимательно прочти, и пора переименован сайт с zaebalo.ru на drochu.ru. Этот срач из-за тебя, мальчика с еврейским именем, фершейн?

--- Добавлено 10:11 -------------

переименовать*

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru