>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#41074 - 17.02.2019 - Адресовано тупому дятлу, комментариев: 1, создано: Гость
Я тебе мики. У нас в стране большинство ебанатов голосуют за путена, даже вбросы никак не влияли, может на процентов 5, а так всё абсолютное большинство в этой ебаной стране ЗА НЫНЕШНИЙ РЕЖИМ. Им всё нравится, мол кругом ебота и дрочь, но зато Америка говно и хохлы пидорасы, да у нас даже Навального на выборы не пропустили - единтсвенный нормальный человек за которого стоит голосовать. Нужно по сути выходить ВСЕМ на улицы, сжигать правительственные здания, требовать отставки президента, но основная часть этого тупого населения, частью которой ты являешься, хуй когда выйдет и будет дальше сосать хуй в нищите. Тут всё от большинства зависит, вот французы выходят, они понимают за что, им не похуй и их большинство. А у нас выйдет от силы человек 200 в какой нибудь провинции, менты приедут отхуярят, ещё потом с работы уволят. Нормальные люди в рашке в дефиците
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну так просвещай людей, к этому я и призываю. Менталитет менять надо, вот ты думаешь что государство должно тебе все, но нихуя))))
Пока люди не станут понимать что каждый должен ебать вышестоящих начальников и тд нихуя неизменится.

--- Добавлено 11:07 -------------

Вот ты конкретно ставишь на место ахуевшее начальство и ментов? Или ты с языком в жопе от того что не знаешь даже как их можно на место ставить простой беседой. Или может кто-то из вас умников кукарекающих пойдет работать в правительство или мусарню чтоб наводить в стране порядок.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru