>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#41076 - 17.02.2019 - принципиальный заёб , комментариев: 0, создано: Гость
бывшая звала к себе, говорит приезжай утром , разбудишь меня
я так сразу и представил , что с порога со стоячим залетаю к ней в постель и начинаю будить
а всё почему - потому что я 2 месяца назад разобрался в себе и понял что мне не интересен фап , и секса не было , короче 2 месяца жил как монах , энергии дохуя накопил
и ещё за бабами не бегаю, мой принцип - первый шаг за тобой, скажи мне прямо что ты хочешь и я подумаю и скорее всего дам тебе это ( если ты хочешь меня реально, а не петушка развести на бабки ) ,,

и столкнулся с внутренним конфликтом. вроде прикольно поехать и жарить её весь день , думаю меня хватит раз на 8-10 сегодня. с другой стороны - что за херня ? поманили пиздой и ты готов бежать истекая слюнями и размахивая стояком ? слить всю свою энергию в неё ? опять культивировать в себе зависимость от оргазма - вносить дисбаланс в уравновешенную дофаминовую систему ?

и она будет лежать как бревно 100%, никакой инициативы - нихуя. никогда не спросит - что тебе нравится, а как ты хочешь ? доходило до абсурда - я говорит хочу ебаться ! и лежит рядом нихуя не делает. я говорю - алё, ты может какие то ласки мне устроишь ? минет сделаешь ? оденешь красивое бельё, я же 100 раз говорил что люблю это, например чулки, туфли на шпильке, бельё из латекса, макияж , разбуди ты меня минетом , и запрыгни на меня пока я сплю, чтобы я проснулся от секса ! да хуй чего дождёшься, всё упирается в какие-то комплексы, ограничения и т.д.

и вот вопрос , ехать или не ехать, альтернатива ? ну ... сегодня планов нет ... в инете сидеть весь день .. ну это по сути такая же постановка вопроса - подрочить от безделья или нет ? а мне это не интересно стало.

да я и не хотел ничего, пока она не позвонила, опять же без инициативы, сказала бы - приедь оттрахай меня во все места куда хочешь , так нет .. хуй там .. только размытые фразы .. приедь ...если хочешь... разбуди ... как бы сразу даёт понять, что на её инициативу не стоит расчитывать.

незнаю. скорее всего не поеду . 90% что не поеду. у кого так бывает ? что несколько месяцев жил без половой активности, но когда самка намекает на секс - ты вроде и не хочешь ничего?

мне вот без оргазмов живётся круче. нет этих ударных доз дофамина , после которых отходосы и чувствуешь себя гавном , а в итоге попадаешь в зависимость и жизнь превращается в чередующиеся моменты поиска этих всплесков , и последующих отходняков и ощущения себя безвольным куском говна.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru