>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#41207 - 25.02.2019 - А название заебало блять писать!, комментариев: 1, создано: Гость
блядь тело бренное временное, постоянно чтото надо лечить и прочее иначе болит и пиздец, зубы надо лечить блять пиздец ходить каждый год блядь. вокруг вижу люди гибнут сотнями от хуй пойми чего, то продукты травленные блядь, то блять вирусы нахуй полцепили хоть и руки мыли. в тоге я думаю жизнь не стоит нихуя, сдохнуть можно в любой момент и тогда назревает вопрос - так какого хуя у кого есть право создавать живых существ в реальности и обрекать их на любые мучения? всё ли кончается блять после смерти ума и какого хуя не могут определить центр человека в уме когда никто без ума нахуй не существует? если я являюсь умом то меня и нет тогда вовсе - ум это просто набор масел и он разросся буквально из ничего, из разной пищи и по генетическому коду. и сейчас я чётко ощущаю поток сознавания от которого всё появляется, всё начинается после мысли я
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Нас не парит что ребёнок умрет (пусть даже через 70-80 лет), мы просто хотим его родить потому что у нас такие инстинкты, нам кажется что это будет наша сюси-пусичка и мы будем её любить-кормить, заботиться, и что там будет в далеком будующем нас вообще не ебёт. Когда ребёнок вырастет и пережрёт сладостей так что у него будет кариес и все зубы по-выпадают а также диабет и без инсулинового шприца он будет в обморок падать, виноват будет отец-молодец, который нас бросил.
Даже ну нахуй, если ребенок проживет идеальную счастливую жизнь: прикинь, например когда он влюбиться это будет взаимно, и никаких болезней у него не будет и все его будут ценить и уважать, то несмотря на все это ему придется рано или поздно постареть и сдохнуть.
Много путей в жизни короче, но все тупиковые.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru