>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#41252 - 28.02.2019 - заебали люди тянущие вниз , комментариев: 1, создано: Гость
заметил , как некоторые люди неосознанно саботируют любое развитие, и затягивают тебя в болото
это может быть например ваш единственный друг , или жена , или подруга
как это происходит ?
человек всячески избегает любых реальных действий , принципиально избегает планирования, обсуждения реальных планов и т.д. а заменяет это только абстрактными неконкретными рассуждениями, которые не предполагают никаких действий!
зато всегда активно и с энтузиазмом поддерживает любое бесполезное действие !
тупая болтовня , бесплодные гульки , посиделки и прочее старушачье дерьмо

я решил эту хуету пресечь на корню, сказал человеку - с этого дня мы или встречаемся для полезной деятельности ( физкультура, заработок , взаимопомощь , или например очистка берега от мусора, что угодно полезное ! ), либо для получения нового опыта ( путешествия , любая новая деятельность, посещение мероприятий, встречи с новыми людьми и т.д. ) .

результат 100% оправдал ожидания. человек просто СЛИЛСЯ! вот уже около двух недель я его не вижу

ОТСЮДА МОРАЛЬ: если ты жаждешь перемен в жизни , откажись от всего лишнего, что тебя тянет вниз. Лучше остаться одному - и понять что ты реально хочешь, и делать это , чем размениваться и отвлекаться на суррогат деятельности. Можно до конца своих дней трепаться о пустом , гуляя по ебучему провинциальному городу, результат будет даже не нулевой , а отрицательный! Так как ты себя обманываешь , и тебе кажется что ты чем-то был занят - пиздел , гулял ... и это как бы снимает с тебя груз ответственности за свою жизнь, ну типа я же общаюсь, воздухом дышу бла бла бла , обсуждаю "важные" темы , на самом деле всё это ПУСТОЕ.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

я тебе вообще больше скажу,если ты хочешь что то реальное сделать в своей жизни,чего то реально добиться,вообще как можно меньше контач с людьми,как можно меньше с ними общайся ,делись с ними ,доверяй им и надейся на кого то их них! и поверь,ты гораздо лучше и быстрее добьешься в этой жизни успеха! это как говорится проверено на собственном опыте !

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru