>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#41554 - 22.03.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Пиздец, женщина 60-ти лет не может устроиться на работу в ссаный заштатный киоск «все для дома», в котором от силы в день один покупатель, потому что «нам нужны молоденькие». И это говорит человек, которая выглядит на 50 лет. Ты сама там же будешь через 10 лет, какие, блядь, «молоденькие»??? Или тебя в 60 надо будет выпнуть и будешь в 60 лет ходить, устраиваться, а тебе будут отвечать, не, блядь, нам нужны молоденькие, ты уже старая. Пиздееец. Ссаный заштатный киоск. Как это все заебало. Для таких уже специально, блядь, законы принимают о недопустимости дискриминации, да, блядь, в трудовом и гражданском кодексе всё уже написано, но специально, блядь, ДЛЯ ТУПЫХ, которым насрать и на то и на другое, прямым текстом говорят: «нельзя, сука, отказывать в трудоустройстве по возрасту». Но им похуй. Они вообще не в курсе законов, а если в курсе, им наплевать и насрать с большой колокольни.
Вы же сами себе жизнь портите, это же дерьмо вернётся, как вы к людям, так и они к вам. Пусть в «мелочах», но, блядь, из этих мелочей состоит жизнь. Ты кому-то отказала, а через 10 лет тебе так же откажут, только, блядь, к тому времени ты вообще уже будешь никому не нужна, потому что отношение людей станет ещё хуже, да если ещё раз поднимут пенсионный возраст, то всё, пишите письма. Как хотелось бы, чтобы всех, кто так отказывает, выперли с работы, а если ты владелец своего бизнеса, то пусть арендатодатель даст пинок под зад со словами - нахуй, старая карга, я, блядь, работаю только с «молоденькими». Маразматики.
Блядь, вроде с возрастом мозги должны появляться, но далеко не у всех. Что 15-летняя смотрит на 25 лет как на старость, что, блядь, 50-летняя на 60. И, сука, речь даже не о личных отношениях, а о РАБОТЕ. Нихера не меняется. Что у кого к концу школы в голове отложилось, то и будет до конца жизни. И, самое интересное, что человек-то может быть в остальном неплохой. Но искренне не понимает, ЧТО делает и почему и даже не собирается ставить себя на место другого. Отношение к окружающим как к фанерным декорациям собственной жизни. Чё хочу, то и ворочу. Хочу молоденьких, будут молоденькие. А ты иди нахуй.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru