>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#41555 - 22.03.2019 - ТУМАРЕРО педофоб ?, комментариев: 1, создано: Гость
Позволь разрушить твои комплексы и стереотипы:
1. В РФ возраст согласия 16лет, в европе почти везде 14. И это ещё не всё. 16 - это если девушка не половозрелая , вот определяющий фактор. Если у неё в 13 уже сиськи выросли и есть месячные - по суду будет доказано, что она половозрелая и это не нарушение закона.
2. Из своего опыта. Когда мне было 25 я познакомился с 14 летней девушкой. На вид ей было лет 17. Через пару месяцев познакомился с её мамкой. Через пол года - с батей. Они не были против, т.к. я культурный, приличный и не урод. От меня она только приобрела - житейскую мудрость, опыт и т.п. Этого ей бы никто не дал , кроме меня. Касательно секса. У нас его было много, очень много , каждый день. И мать её об этом знала и абсолютно ничего против не имела. Встречались мы 4 года, а потом чувства начали остывать, я уехал в командировку и она мне изменила, в общем разбежались, но до сих пор общаемся иногда. Никаких истерик , драк, мата, не было. Мы ни разу не бухали, т.к. я не пью и она тоже взяла с меня пример и не пьёт. Вот и сравни что для неё лучше. Такой человек как я, который всему научит, и будет способствовать развитию. Или лучше в подъезде жрать пиво и за мусоропроводом трахаться с детьми алкашей, потом подцепить ЗППП и сделать 3 аборта ? Её одноклассницы, которые не встретили такого как я , пошли по такому пути. А те , кто встречаются с 30 летними ТРЕЗВЫМИ ( это важно ) парнями - развиваются и становятся людьми. Некоторые уже женились и имеют детей от них. Некоторые расстались , но получили хороший безболезненный жизненный опыт НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни и отношений.

3. Насчёт инвалидной коляски. Она со мной везде открыто ходила , в городе , на природе и т.д. Ни один человек ни разу ни слова мне не сказал. Максимум - косились и шептались за спиной. И у всех я видел в глазах только одно - ОГРОМНУЮ ЗАВИСТЬ )))))) Так что ты эту педоистерию оставь для старух ))) а если бы кто подошёл с агрессией - я бы его в землю закопал , а моя 14 летняя подруга мне помогла бы ;)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Хотел послать на хуй, но ты человек вроде нормальный.
Отвечу развернуто.
Конечно,как и всем мужчинам,мне нравятся женщины молодые, но это 18+. То есть,как бы не выглядел 12-летний ребенок,половозрелой женщиной его этот факт не делает. Понимаешь? Если у ребенка сиськи 4 размера и разработанное влагалище, взрослым его эти факты не делают.
Так,как ты ( просто и легко ) позволяет тебе рассуждать только отсутствие своих детей, то есть ты не проецируешь факт наличия своего ребенка на факт наличия у тебя любовницы такого же возраста. Ты-своего рода студент-фронтовик, ты и в 40 и 50 будешь таким же,и это неплохо. Для тебя.
Но ход твоих рассуждений никогда не воспримут нормально ОТЦЫ. И осудят,вот как я.
Но это только в нашем обществе, негры,цыгане, твари там всякие долбятся с 10 лет и у них это норма,так что все относительно.
Удачи тебе в велосипедных прогулках, но с совершеннолетними, озорник.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru