>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#41618 - 26.03.2019 - Для #41597, у которого "полнейший жизненный пиздец", комментариев: 0, создано: Гость
Тезис номер раз: смотрю я на вас, таких, и думаю... думаю... Как вы вообще выживаете?
Тезис номер два: у тебя не пиздец - тебе открыт путь к самосовершенствованию, вдохновению и осмыслению.

А теперь по порядку.
1) Зарядное для ноутбука. Что мы имеем? - зарядного нет, денег ограничено. Посему предположим, что новая зарядка нам вовсе и не нужна. Что можно сделать со старой сломавшейся? Да ну нахрен, я до сих пор не понимаю, как ты выжил. Итак, зарядка (даже неработающая) может служить для нескольких целей (сейчас пойдут подпункты):
а) ёбнуть себя. Понимая, что ты попал на деньги, всегда можно сунуть один конец в розетку, другой - в ванну. Будет, смею предположить весело и феерично. Как будто на дискотеке поплясал;
б) выключатель. Обматываешь провод вокруг руки и выключаешь людей, агрессивно к тебе настроенных;
в) залипалово. Если совсем заебался - берешь зарядку двумя руками за разные концы, крутишь аки скакалку и очищаешь свой мозг.
Это так, навскидку. Если понадобится - еще 20 применений найду.

2) Видеокарта. Если я правильно понимаю, то уже от компа. Отталкиваюсь от этого. Что мы имеем, какие плюсы?
а) пища. Во-первых, текстолит можно есть, если ты голоден. Понемногу, всю плату сразу есть нельзя! - может произойти заворот кишок;
б) проткнуть гвоздем и отдать меньшевикам - но это самый унылый метод;
в) впиздячить её в ноутбук. Возможно, придется впиздячивать с ноги или молотком. А встанет или не встанет - какая разница? Всё равно мы имеем ненужный ноутбук без зарядки.
Опять же, это снова навскидку.

3) Одежда. Вот проблема - так проблема, блядь... Скотч, тактическая изолента, суперклей... - да сколько чудес придумало человечество. Более того, если в местах рванины ты чувствуешь некоторый дискомфорт (продувает или еще какая хуйня) - берешт любую бродячую собаку или кошку, отжимаешь кусок шерсти и прихренячиваешь суперклеем к проблемному месту. Вопрос закрыт.

4) Сквозная дырка в обуви. Нет ничего проще. Можно позаимствовать кожи у той же бродячей кошки или собаки. Но там кожа мягкая, ненадолго хватит. Пятка - вот лучший вариант! У твоей пятки самая твердая кожа. Таким образом, выпиваешь бутылку водки в качестве обезболивающего, срезаешь себе кожу с пятки и напиздячиваешь на подошву (кстати, суперклей здесь применять не советую, лучше всего - старый добрый "Момент"). Проблема решена.

5) Теперь насчет зубов. Здесь всё просто. Рано или поздно они начнут рушиться все. Зачем этого ждать? - пойдем революционным методом. Выпиваешь бутылку водки (опять же, в качестве обезболевающего), берешь деревянный/стальной брусок и начинаешь методично колотить им по зубам до полного их выбивания. Далее идешь в любой магазин музыкальных инструментов и просишь кусок струны - у них всегда есть рваные, так что дадут на халяву. Здесь главное понимать, что струна должна быть шестая, самая жесткая. Загибаешь плоскогубцами концы, сами куски выравниваешь параллельно деснам - и вставляешь концами в освободившиеся от зубов верхнее и нижнее дёсна. Теперь у тебя есть возможность разрезать мясо и жевать его. Более того, ты получаешь определенный профит - варган. Если не знаешь, что это такое - погугли. Таким образом, когда ты говоришь, то помимо звуков речи еще и музыка будет пиздячить изо рта.

Теперь давай посчитаем:
1 суперклей, 1 клей "Момент", 2 бутылки водки - все затраты. Разве они не минимальные?

Надеюсь, был полезен в решении твоей трудности.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru