>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 3

#41760 - 05.04.2019 - заебал поганый скот , комментариев: 3, создано: Гость
Вот скажите , каким надо быть уебаном, чтобы проснувшись сразу включать ватное шоу еврея Соловьёва , и смотреть это гавнище до самого вечера лёжа на диване, при том, что элементарно нахуй в комнате животного дверь выбита - просто выломанная дыра с висящими кусками гипсокартона и обоев ... ебать ... а пол - это просто кривые неприколоченные доски, просто брошенные блять на скорую руку... по которым это живтное ходит босиком и из его берлоги в туалет на этих досках уже вытоптана грязная сальная чёрная тропинка... ебать ...как ужасно ..

Мои убеждения говорят мне, что подобное гавно нужно сжигать нахуй в печах, ахуенно повезло с отцом. Нахуй вы плодитесь суки ? я бы предпочёл не рождаться , если бы меня предупредили о таких раскладах. И такие ебланы повсюду - нищие дибилы - наебавшие личинок и бегающие с вылупленными глазами ... аааааааааааааааа , дайте мне подработку , я буду гавно сосать за 100 рублей , у меня жи СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН Я НА ВСЁ РАДИ НЕГО ГОТОВ !!!!!!!!!!!!!! ну заебись ! роди ещё пятерых и стань гей шлюхой ради своих святых детей , конченые сука терилы и холопы , пошли все нахуй .
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Он не должен ничего никому. Помогать. Его не спрашивали, хочет он родиться или не хочет. Так что по факту он прав. И это ничего не меняет. Это так.
ну тогда пусть валит нахуй из дома раз он никому ничего недолжен.

--- Добавлено 14:41 -------------

Сколько же вас развелось нытиков ебаных.

overGturn
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 32

Он не должен ничего никому. Помогать. Его не спрашивали, хочет он родиться или не хочет. Так что по факту он прав. И это ничего не меняет. Это так.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ты сам то что сделал в этой жизни олень йобаный.

--- Добавлено 11:13 -------------

Отчитайся в следующем посте сколько тебе годиков и можешь ли ты хоть чем-то помочь матери и тд. Или ты можешь только Ютюб смотреть да пизлеть всякую хуету.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru