>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#41889 - 12.04.2019 - Заебали ёбнутые подруги, комментариев: 0, создано: Гость
Сука вроде не урод блядь, решил подкачаться, бросил наркотики полностью, год уже не употребляю ничего, кроме травки и то курю очень очень редко, начал бегать по утрам, пресс накачал себе, грудак, ну блядь красавец ёбты нах, сам с себя охуеваю смотрясь в зеркало, реально изменился, похорошел, и все это замечают и делают комплименты. На хорошую высокооплачиваемую работу вот вот устроюсь, уже узнавал, сказали примут.

Но вот с бабами пиздец не везуха, мне постоянно как на зло попадаются одни истерички и шлюхи. Я такой человек, что всегда стараюсь идти женщинам на уступки, найти подход, стараюсь быть вежливым и ласковым, чтоб женщине было хорошо со мной и комфортно, не изменяю никогда, верный по жизни, преданный блядь, а они суки начинают морозиться от меня.

Вечно у них дела блядь какие-то появляются, пропадают днями, ну я то не дурак и понимаю, что это всё специально, чтобы меня не видеть и съебнуть. Потом со временем съёбуют вообще без вести. Хочется уже найти нормальную верную бабу, чтоб в ней было всё и жена и друг и товарищ, всё в одном лице как говорится, чтоб поддержка была всегда и уважение, чтоб вместе строили наше будущее, завели детей, ну сука видимо не судьба. А мне уже больше 30 годов. Уже пора бы блядь.

Блядь обидно даже както сука и печально. Что же вы такие бабы пидараски пошли отмороженные? Где все нормальные бабы?
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru