>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#42258 - 06.05.2019 - весь русский ютуб заебал и пропади пропадом рнахуй сука свиноматская!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Я каждый раз выхожу в тренды ютуба и виду одно говно. Смотреть сразу расхотелось всю эту ебень! Ничем не лучше телевизора, видео для тупых школьниц деградированных нахуй до пизды.Годный контент никто не снимает блять! Недавно сняли о ситавции в россии блять, помойки гниют и скоро даже москва будет в жопе. А всем похуй и снимают всякое говно находясь в европе, продажные блогеры которые если бы вымерли, стало бы только лучше. Знаете напоминает иуду блять, за 20 серебрянников продатся ютубу блять, вместо того чтобы перестать захламлять мозг отупевших русских всяких хламом и сделать и себя и их лучше блять! Ютубу в трендах нужны нормальные здоровые люди, которые никогда не станут смотреть таких ебланов не умеющих снимать нихуя, их ролики настолько наиграны что сразу виден пиздёж в сценах даже. Там нужны евреи типа меня и нас с вами!
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да! согласен с Тобой!!!! Ютуб скатился в полное говно по типу того же зомбоящика!!! ни смотреть ни слушать стало нечего!!! одно говно какое то!!! вот пораньше проснулся, думаю, что нибудь посмотрю, послушаю, как говорится просвещу свой мозг, ан не тут то было, ничего путнего нет, а говном всяким забивать голову не хочется, вот сижу игровой контент, ради просто фона включил и строчу этот комент!!! уныло!! всё очень уныло!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru